Роберт Левандовски: Надеюсь, мы проведем свой лучший матч на турнире

Тема: Евро-2024

Левандовски - о матче с Францией

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски побеседовал с сайтом EURO2024.com о предстоящем поединке против сборной Франции в третьем туре группового этапа чемпионата Европы.

"Учитывая, в какой группе мы находимся, Франция, Нидерланды и Австрия находятся на уровне четвертьфинала ЕВРО. Мы достигли очень высокой планки, которой, к сожалению, нам не удалось достичь.

Надеюсь, мы проведем свой лучший матч на турнире. Хотя играть мы будем только ради гордости, я надеюсь, что мы будем показывать хороший футбол, создавать возможности и забивать голы. Мы знаем, что не можем развалиться, даже если дела пойдут плохо. Нам нужно иметь план и придерживаться его от начала до конца, независимо от результата.

Играя так много лет на определенном уровне, под большими ожиданиями, пытаясь воплотить не только свои мечты, конечно, я чувствую себя хорошо в команде. Атмосфера внутри

заставляет вас наслаждаться пребыванием здесь.

Я не хочу сожалеть о том, что завершил карьеру слишком рано, хотя еще мог играть дольше. С другой стороны, я не хочу бороться с этим решением, когда наступит такой момент. Но время еще не пришло. Мне нужно почувствовать это внутри себя. Конечно, никто не будет иметь никакого влияния, только я и моя семью – никто извне", - сказал польский форвард.

Напомним, матч Франция - Польша состоится сегодня, 25 июня. Начало встречи - в 19:00 по киевскому времени.

28 сентября

21:41
Байер отбирает у Баварии первые очки в чемпионате: смотреть голы матча Бундеслиги
21:26
Ювентус громит Дженоа и выходит на первое место Серии А: видео голов
20:35
Гуцуляк забивает в пятом матче подряд и приносит Полесью победу: смотреть видеообзор матча УПЛ