Тренер Грузии уверен, что первый гол Испании нельзя было засчитывать

Тема: Евро-2024

Вилли Саньоль высказался о поражении своей команды от Испании

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль высказался о поражении своей команды от Испании в матче 1/8 финала Евро-2024.

Напомним, что грузинам удалось первыми забить в этом матче и завершить тайм со счетом 1-1, однако после перерыва испанцы ответили сопернику тремя забитыми голами и добыли уверенную победу - 4:1.

"Мне запомнится первый тайм, когда мы были достаточно хорошо организованы. Но были некоторые вещи, которые мне не понравились. Первый гол нужно было отменить – Мората был в офсайде. Я не знаю, что они делали в автобусе ВАР. Возможно, если бы счет 1:0 остался до перерыва, это бы все изменило.

Но Испания была сильнее и заслуживала прохода дальше. Мы уже выиграли наш чемпионат Европы до этого матча. Надеюсь, мы оставили хорошее впечатление о Грузии", – сказал Саньоль.

Добавим, что для сборной Грузии участие в Евро-2024 было дебютом на континентальном первенстве.

10:55
Джуд Беллингем: Ого, я похож на Роналду!
09:22
Победа Коста-Рики закрыла групповой турнир Копа Америка: смотреть обзор матча с Парагваем
09:12
Бразилия выходит на Уругвай: смотреть обзор матча с Колумбией на Копа Америка
08:48
Аргентина назвала трех возрастных противников Украины
08:28
Турецкие сказки, или Как Австрия покидала Евро-2024: смотреть обзор матча Евро-2024