Ворскла на выезде отобрала очки у Кривбасса: видео голов

Кривбасс и Ворскла не выявили сильнейшего

Кривбасс и Ворскла не выявили сильнейшего в матче с двумя голами и двумя воздушными тревогами.

Поединок впервые был остановлен уже на пятой минуте, а командам пришлось дольше обычно входить в игру. В результате опасные моменты пошли лишь под конец первого тайма, и именно тогда были забиты оба сегодняшних гола.

Сначала арбитр не засчитал из-за офсайда мяч Твердохлеба, а уже в своей следующей атаке Ворскла открыла счет. Отличился Самсон Иеде, который взял игру на себя, убрал одного защитника, сместился в сторону и запустил мяч между Вакулко и Кузиком - точно под штангу!

Ответа Кривбасса долго ждать не пришлось. За минуту до свистка на перерыв хозяева заработали стандарт - Соса при подаче во вратарскую оторвался от всех защитников Ворсклы и на дальней стойке головой переправил мяч в сетку.

Начало второго тайма смазала еще одна воздушная тревога, из-за которой перерыв затянулся на 30 минут, а после возвращения команд на поле зрители на трибунах стадиона "Горняк" голов больше не дождались. За всю вторую половину Кривбасс и Ворскла не создали на двоих ни одной реальной возможности для взятия ворот, в итоге заслуженно поделив очки - 1:1.