Динамо громит Оболонь и сохраняет лидерство: смотреть видеообзор матча УПЛ

Оболонь - Динамо смотреть онлайн

В 10-м туре чемпионата Украины киевское "Динамо" не оставило ни единого шанса землякам из "Оболони", отгрузив в сетку ворот соперника пять мячей. Таким образом, сине-белые, которые на пару часов уступили первую строчку турнирной таблицы "Александрии", вернули себе лидерство. Пивовары же остались предпоследними.

Избиение соперника команда Александра Шовковского начала еще на 11 минуте встречи после удара Шапаренко. После этого настала 15-минутка Ваната, во время которой он мог сделать хет-трик, но забил всего лишь два. Первый из них с пенальти, который сам же и заработал, а второй - после выхода один на один с вратарем соперников. Еще одно рандеву с Федоривским Ванат выиграть не смог. Очередной мяч в ворота "Оболони" мощным ударом отправил Караваев. отличился и Михавко, но его срезка пришлася по собственным воротам. Точку в матче хитрым и точным ударом в угол ворот поставил Бражко, который был одним из лучших в составе "Динамо".

2024-25, Чемпионат Украины

Оболонь - Динамо 1:5 (0:3)
Голы: Шапаренко, 11 (0:1); Ванат, 21 (пенальти) (0:2); Ванат, 29 (0:3); Караваев, 49 (0:4); Михавко, 51 (автогол) (1:4); Бражко, 73 (1:5)

Оболонь: Федоривский; Дубко; Приймак; Стасюк (Чернов А-р, 85); Суханов С.; Близниченко В. (Слободян О., 69); Витенчук (Курко, 79); Черненко (Юшко, 69); Мединский; Грисьо; Тарануха Р. (Лях T., 69)
Запасные: Марченко Д.; Рыбка; Карась Д.; Ломницкий; Лукьянчук; Мороз Т.; Осман Ал.
Предупреждения: Тарануха Р. 8; Дубко 20; Черненко 58; Курко 89

Динамо: Бущан; Дубинчак; Караваев (Беловар, 74); Михавко; Попов Д.; Тымчик; Бражко; Буяльский (Рубчинский, 63); Ванат (Герреро Э., 80); Кабаев (Брагару, 63); Шапаренко (Андриевский, 80)
Запасные: Игнатенко Ден.; Нещерет; Вивчаренко; Дячук М.; Малыш; Волошин Н.; Михайленко Н.

18:09
Первая лига: Металлист 1925 обыграл ЮКСА и вплотную приблизился к первой четверке
16:36
Первая лига: Виктория обыгрывает Кудровку и меняется с ней местами в турнирной таблице