Чемпионат Беларуси, Высшая Лига: Бомбардиры

Игрок Команда Забито Пенальти
1. Шкурин РЦОР-БГУ 19 5
2. Драгун БАТЭ 14 0
3. Квашук Гомель 13 3
4. Нехайчик Динамо Бр 12 0
5. Лаптев Д. Динамо Бр 12 0
6. Януш Н. Шахтер 11 0
7. Янсане Ислочь 11 0
8. Макась Ислочь 10 0
9. Стасевич БАТЭ 10 1
10. Скавыш БАТЭ 10 0
11. Бакай Шахтер 10 3
12. Хобленко Динамо Бр 9 1
13. Васильев Ал-р Минск 9 3
14. Болов Гомель 9 0
15. Бодул Шахтер 8 0
16. Зубович Динамо Мн 8 1
17. Комаровский Ислочь 8 2
18. Савицкий Динамо Бр 8 0
19. Садовский В. РЦОР-БГУ 8 0
20. Билоног Динамо Мн 7 0
21. Дубаич БАТЭ 7 0
22. Архипов Ар. Городея 7 0
23. Юсов Торпедо-БелАЗ 7 1
24. Бахар Минск 7 1
25. Ковалёв Ю. Шахтер 6 0
26. Данило Динамо Мн 6 5
27. Нойок Динамо Бр 6 0
28. Мышенко Торпедо-БелАЗ 6 0
29. Грибовский Дняпро 6 1
30. Фамейе Динамо Бр 5 0
31. Васильев А-м Минск 5 0
32. Годфри С. Ислочь 5 0
33. Обрадович Мар. Торпедо-БелАЗ 5 0
34. Горбачик Торпедо-БелАЗ 5 0
35. Чухлей Славия М 5 2
36. Залеский Ал. Дняпро 5 0
37. Гордейчук Динамо Бр 4 0
38. Сердюк Слуцк 4 0
39. Милич Н. БАТЭ 4 0
40. Громыко Шахтер 4 0
41. Алыкулов Неман 4 2
42. Жуковский Неман 4 2
43. Милевский А. Динамо Бр 4 0
44. Подстрелов Дняпро 4 0
45. Ануфриев А. Славия М 4 0
46. Петренко Ар. Славия М 4 0
47. Лебедев Д. Городея 4 0
48. Марушич З. Дняпро 4 0
49. Шевченко Е. Минск 4 0
50. Слюсар М. Славия М 4 3
51. Пушняков Городея 4 0
52. Матвеенко Ан. Витебск 4 0
53. Побудей Дняпро 4 0
54. Дудик Слуцк 4 1
55. Тве РЦОР-БГУ 4 0
56. Треботич Динамо Мн 3 0
57. Федосов В. Витебск 3 0
58. Иванов Ф. Динамо Мн
Минск
3 0
59. Хотов Слуцк 3 0
60. Антич Шахтер 3 0
61. Баланович Шахтер 3 1
62. Яблонский М. Неман 3 0
63. Якимов Анд. Неман 3 0
64. Рассадкин Неман 3 0
65. Фатай Динамо Мн 3 0
66. Яблонский БАТЭ 3 0
67. Луцевич Гомель 3 0
68. Мельников Н. Славия М 3 0
69. Мусаханян РЦОР-БГУ 3 0
70. Нивалдо Гомель 3 0
71. Юденков Гомель 3 0
72. Тетте Д. Славия М 2 0
73. Шиндагоридзе Шахтер 2 0
74. Сарока БАТЭ 2 0
75. Гуренко Витебск 2 0
76. Бураев М. Слуцк 2 0
77. Николаевич Торпедо-БелАЗ 2 0
78. Кузьменок Торпедо-БелАЗ 2 0
79. Чаговец Минск 2 0
80. Волков Р. Городея 2 0
81. Свирепа РЦОР-БГУ 2 0
82. Козлов Ю. Дняпро 2 0
83. Березкин БАТЭ 2 0
84. Чиж А. Динамо Мн 2 0
85. Соловей Арт. Торпедо-БелАЗ 2 0
86. Нарх Славия М 2 0
87. Куаджа Слуцк
Торпедо Мн
2 0
88. Старгородский Витебск 2 1
89. Легчилин Неман 2 0
90. Акубардия Гомель 2 0
91. Климович Вл. Торпедо-БелАЗ 2 0
92. Дуарте Д. Динамо Бр 2 1
93. Бамба Я. Слуцк 2 1
94. Рыбак Шахтер 2 0
95. Сачивко Шахтер 2 0
96. Печенин Витебск 2 0
97. Сорокин Ан.А. Городея 2 0
98. Жарскис Городея 2 0
99. Букорац Торпедо-БелАЗ 2 0
100. Кисляк Динамо Бр 2 0
101. Митасов Городея 2 0
102. Васильев Вл. РЦОР-БГУ 2 0
103. Золотов Витебск 2 0
104. Зубейко Минск 2 0
105. Шрамченко Гомель 2 0
106. Юдчиц РЦОР-БГУ 2 0
107. Лулаку Шахтер 1 0
108. Прудников Витебск 1 0
109. Теверов Витебск 1 0
110. Юзепчук Динамо Бр 1 0
111. Кривец Динамо Бр 1 0
112. Игнатенко Дм. Дняпро 1 0
113. Бурко И. Шахтер 1 0
114. Хващинский Шахтер 1 0
115. Туоминен БАТЭ 1 0
116. Стойкович Д. Неман 1 0
117. Ятченко Динамо Мн 1 0
118. Галович Динамо Мн 1 0
119. Агекян Ислочь 1 0
120. Папуш Ислочь 1 0
121. Садовский Д. РЦОР-БГУ 1 0
122. Концедайлов А. РЦОР-БГУ 1 0
123. Волков С. Витебск 1 0
124. НДженг Неман 1 0
125. Вергейчик Динамо Мн 1 0
126. Щадин Торпедо-БелАЗ 1 0
127. Рожков И. Славия М 1 0
128. Потапов Славия М 1 0
129. Байдук Городея 1 0
130. Кленье Торпедо Мн 1 0
131. Лисакович Д. Торпедо Мн 1 0
132. Гирс Д. РЦОР-БГУ 1 0
133. Ханкевич Дняпро 1 0
134. Мукам БАТЭ 1 0
135. Рыжков Витебск 1 0
136. Бабичев Неман 1 0
137. Дьяков Динамо Мн 1 0
138. Пейович А. Динамо Мн 1 0
139. Милевский Е. Гомель 1 0
140. Поэ Ж-М. Торпедо-БелАЗ 1 0
141. Пустозеров Слуцк 1 0
142. Рекиш Ислочь 1 0
143. Сайчич Городея 1 0
144. Полубояринов РЦОР-БГУ 1 0
145. Фещук Витебск 1 0
146. Карамушка Витебск 1 0
147. Шитов Динамо Мн 1 0
148. Кики Динамо Бр 1 0
149. Мемешев Славия М 1 0
150. Кибук Слуцк 1 0
151. Кривулькин Слуцк 1 0
152. Сазонович Городея 1 0
153. Джигеро Торпедо Мн 1 0
154. Плехов РЦОР-БГУ 1 0
155. Носко РЦОР-БГУ 1 0
156. Совпель РЦОР-БГУ 1 0
157. Сёке Шахтер 1 0
158. Кантария Неман 1 0
159. Глебко Гомель 1 0
160. Гайдучик Торпедо-БелАЗ 1 0
161. Карпович С. Ислочь 1 0
162. Павлючек Городея 1 0
163. Бага БАТЭ 1 0
164. Волков З. БАТЭ 1 0
165. Жесткин Гомель 1 0
166. Яроцкий Минск 1 0
167. Ковалевский Д. Славия М 1 0
168. Адах Слуцк 1 0
169. Макаров С. Ислочь 1 0
170. Филипович А. БАТЭ 1 0
171. Евдокимов О. Неман 1 0
172. Яхая Динамо Мн 1 0
173. Климович Дм. Минск 1 0
174. Костров Славия М 1 0
175. Савостьянов Слуцк 1 1
176. Степанов Н. Дняпро 1 0
177. Гультяев Гомель 1 0
178. Насибулин Минск 1 0
179. Недашковский Ю. Славия М 1 0
180. Семенов Е. Слуцк 1 0
181. Бондаренко Арс. Дняпро 1 0
182. Шкурдюк РЦОР-БГУ 1 0
183. Трубило Слуцк 1 0
184. Мавату РЦОР-БГУ 1 0
185. Назаренко П. Слуцк 1 0

Чемпионат Беларуси: Сезоны

Чемпионаты
Евро-2020
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионат Украины - Премьер-лига
Чемпионат Испании - Ла Лига
Чемпионат Англии - Премьер-лига
Кубок Англии
Чемпионшип Англия
Чемпионат Италии - Серия А
Чемпионат Германии - Бундеслига
Вторая Бундеслига
Чемпионат Франции - Лига 1
Кубок Украины
Первая лига Украины
Вторая лига Украины
Чемпионат России - Премьер-лига
Чемпионат Казахстана - Премьер Лига
Чемпионат Беларуси - Высшая Лига
Чемпионат Польши - Экстракласса
Чемпионат Турции - СуперЛига
Чемпионат Португалии - Liga ZON Sagres
Чемпионат Нидерландов - Eredivisie
Чемпионат Бельгии - Pro League
Чемпионат Чехии
Чемпионат Австрии - Бундеслига
Чемпионат Швейцарии - Суперлига
Чемпионат Дании - СуперЛига
Чемпионат Шотландии - Премьер Лига
Чемпионат Греции - Суперлига
Первенство России ФНЛ
Кубок Испании
Кубок Германии
Кубок Италии
Кубок России
Лига Наций
Чемпионат Мира 2018
Евро-2016
Кубок Конфедераций
Кубок Америки
Кубок Африканских Наций

Чемпионат Беларуси RSS - Чемпионат Беларуси - Terrikon

bigmir)net TOP 100