Запасные: 1. Рева, 6. Рафаэль дос Сантос, 29. Обрадович, 17. Богданов

Черноморец: 12. Безотосный, 5. Сантана, 6. Лео Матос, 29. Фонтанелло, 77. Кутас, 8. Ковальчук К.( до 93'), 89. Политыло, 16. Шацких, 20. Бурдужан, 23. Джа Джедже Ф.( до 46'), 99. Риера( до 46')
Замены: 11. Бобко(с 46'), 9. Диденко А.(с 46'), 19. Бакай(с 93')
Запасные: 1. Паст, 2. Ковальчук П., 32. Вангели, 39. Старгородский

Предупреждения: Кутас 45', Лео Матос 66'

21:54

Замена. Черноморец. Ковальчук К. ушел, Бакай вышел

92
21:49

Черноморец удачно обороняется еще на половине поля Арсенала. Леонардо перехватил мяч недалеко от штрафной Арсенала. Прорвался и с острого угла пробил мимо ворот.

91
21:47

Компенсировано 3 минуты.

90
21:47

Гоменюк принял мяч около штрафной, с разворота, не дав мячу опуститься, пробил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

21:43

И на этом футболе три тренера сборной Украины! Однако... Может, в других командах уже нет сомнений по кандидатам или было лень уезжать из Киева?

83
21:40

Ковальчук с линии вратарской задел мяч головой, затем в голову Сидоренко и мяч ушел выше ворот.

21:37

ГОООООООЛ!!! После углового Фонтанелло перепрыгнул двух защитников и пробил в нижний угол - Сарнавский выбил мяч с линии ворот, мяч заметался по вратарской и уже летел к Бобко, который головой точно отправил мяч в сетку ворот и в этот момент уже Можаровский свистнул взятие ворот. Засчитали гол аргентинцу, хотя очень спорно. Полностью мяч линию ворот не было видно, что пересек.

74
21:32

Перехват киевлян в центре поля, Герасимюк приблизился к штрафной и с носка пробил впритирку со стойкой - Безотосный переводит на угловой.

69
21:27

После навеса со штрафного, мяч отскочил к Диденко, который отправил мяч в ворота, но гол справедливо отменен из-за офсайда.

21:26

Во втором тайме Черноморец стал играть значительно активнее, но не похоже, что этого хватит для того, чтобы забить. Реально играть командам еще дополнительные полчаса, как это было в крымском дерби.

67
21:25

Диденко подает на дальний угол вратарской через всю штрафную на Шацких и Макс пробил головой, но точно в руки Сарнавскому.

21:24

Бразилец схватил за лицо Гоменюка после того, как тот долбанул того локтем по ребрам.

21:17

Бобко вешал на Шацких, но того опередил защитник - угловой.

53
21:17

Арсенал заработал второй и сразу третий угловой против одного у Черноморца в первом тайме.

21:17

Вынужденная замена. Куансах держится за заднюю поверхность бедра.

52
21:17

Замена. Арсенал К. Куансах ушел, Адийя вышел

47
21:17

Навес с фланга в штрафную и Ткачук нарушает правила, толкая защитника в спину.

20:48

ГОООООООООООООЛ! На второй компенсированной минуте первого тайма Ткачук закрутил мяч над стенкой точно в ближнюю девятку! Красавец-гол и Ткачук уже не антигерой...

45
20:47

Бушмана сбивает Кутас на входе в штрафную.

45
20:46

Желтая карточка. Черноморец. Кутас

44
20:45

И опять штрафной, и опять опасно. Навес на Гоменюка, который затылком пробил в метре-полутора от дальней стойки ворот.

41
20:42

Старенький навесил в фланга в центр штрафной, где никто не прикрыл Герасимюка, который головой пробил мимо ворот.

39
20:40

Пока главный неудачник игры Ткачук чуть не привез второй гол в свои ворота. Отдал пас назад вратарю, но на этот пас рванул Джедже, сумел протолкнуть мяч мимо Сарнавского, но Старенький в подкате выбил мяч на угловой.

37
20:38

Это чем-то напоминает американский футбол. Розыгрыш мяча (штрафной), все бегут к воротам. Удар-навес, вынос или за пределы поля. Все побежали в другую сторону. Темп постоянно американофутбольный.

30
20:30

Редкая атака Черноморца. Леонардо проскочил правым краем, а навесил сразу за ворота.

28
20:28

Розыгрыш штрафного. Хороший пас низом в центр штрафной на Куансаха, который просто не попал по мячу.

27
20:27

Куансаха сбили недалеко от угла штрафной и линии ворот.

20:26

А одесситы вообще не думают об атаке.

26
20:26

Пока все что-то интересное около ворот Безотосного возникает только после штрафных. Навес в район вратарской гости отбили.

20:25

Печальный футбол соответствует и антуражу на стадионе. Рыжепятный газон стадиона Динамо, под трибунами еще темные сугробы и даже рекламные щиты Приватбанка заклеены скотчем...

17
20:18

Игра без ворот в очень слабеньком темпе.

12
20:14

Какой моментище у Ткачука! Навес со штрафного недалеко от углового флага, на ближнем углу вратарской после борьбы мяч полетел дальше и Ткачук почти с линии ворот бедром пробил выше ворот!

11
20:12

Киевляне вновь оккупировали половину одесситов.

6
20:09

ГООООООООЛ!!!!! Первый удар Черноморца по воротам Арсенала оказался результативным, причем голевую отдал... киевский вратарь. Сарнавский выбил мяч от ворот, Бурдужан подхватил в центральном круге, приблизился и пробил метров с 25-ти точно в верхний угол! Красивый, но все-таки неожиданный гол.

2
20:03

Арсенал имел шанс в конце первой минуты. Гоменюк вываливался один на один, но не сумел переиграть Безотосного.

20:01

19:36

В этом году "Арсенал" еще не побеждал, даже играя с аутсайдерами. "Черноморец", наоборот, встречался с лидерами, но также лавров не снискал и уже подставил под угрозу свою пятую позицию, которая дает прямую дорогу в Лигу Европы. Хотя еще совсем недавно и перед киевлянами стояла задача попадания в еврокубки.

19:36

Приветствуем вас на заключительном матче 1/4 финала Кубка Украины между киевским "Арсеналом" и одесским "Черноморцем". На данный момент уже есть два полуфиналиста - "Севастополь" и "Днепр", а "Шахтер" выигрывает на "Донбасс Арене" у "Карпат" в середине первого тайма - 1:0.