Замены: 14. Ржезник(с 71'), 24. Поспишил(с 84'), 23. Бакош(с 87')
Запасные: 13. Болек, 2. Гейда, 19. Коваржик, 15. Вагнер Т.

Предупреждения: Губник 32', Коларж 62', Хорват 69'

Бавария: 1. Нойер, 26. Контенто, 13. Рафинья М., 21. Лам, 5. ван Буйтен, 27. Алаба, 31. Швайнштайгер( до 59'), 19. Гётце, 39. Кроос, 25. Мюллер( до 59'), 7. Рибери
Замены: 8. Мартинес Х.(с 59'), 9. Манджукич(с 59')
Запасные: 22. Штарке Т., 4. Данте, 15. Киршхофф, 17. Боатенг, 23. Визер М.

Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции. Любите футбол, будьте здоровы и счастливы

23:34

Матч окончен, Бавария вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов

23:33

23:33

Тем не менее, чешские болельщики в хорошем настроении ждут финального свистка, аплодируя своей команде

90
23:31

Три минуты компенсировал рефери. Бавария по инерции уже атакует, вратарь дважды спас Викторию

23:21

Манджукич и Гетце перемудрили. Могли делать счет 0:2, но так и не решили, кто будет пробивать, перепасовываясь на линии вратарской

78
23:18

Манджукич с близкого расстояния пробивал головой. Не попал в ворота

77
23:17

Рибери на носовом платке обыграл своего визави, Козачик вовремя покинул ворота и сократил угол обстрела. Угловой для гостей

76
23:17

Нойер делает прекрасный сэйв! Атака вторым темпом и некому замкнуть передачу вдоль ворот

73
23:13

Чехи организовали удачную вылазку на чужую половину, но из весьма перспективной атаки выжали лишь угловой

71
23:11

Замена. Виктория. Губник ушел, Ржезник вышел

23:10

Бавария умело вышла из-под прессинга и Хорвату ничего не оставалось, кроме как остановить разгоняющего атаку Рибери

69
23:09

Желтая карточка. Виктория. Хорват

65
23:07

ГОООООООЛ! Ну наконец-то открыт счет! Лам прекрасно навесил на одинокого Манджукича и вышедший на замену хорват головой отправил мяч в дальний угол. Козачик лишь кончиками пальцев смог дотронуться до мяча

22:58

Губник грубо встретил Гетце. А у первого уже есть желтая. Правда сейчас фол тянул на горчичник с натяжкой

56
22:57

Рибери оказался один перед воротами! Снова на высоте голкипер, прекрасное спасение

55
22:55

Алаба подал с левого фланга. Козачик в очередной раз перехватил мяч

53
22:54

Еще момент у баварцев, защитник помешал мячу долететь до ворот. Однако со второй попытки гости все же пробили. Выручил вратарь

49
22:51

Лам! Прекрасный момент имел Филипп Лам, но каков защитник Виктории Чишовски! Лам направил мяч мимо кипера, но игрок линии обороны хозяев в падении перевел мяч на угловой, и тем спас свою команду от неминуемого гола. Вот это уже был шанс...

22:45

22:33

Вряд ли коуч гостей доволен происходящим. Моменты у его команды были, но Бавария играла несколько вальяжно, периодически позволяя беспокоить Нойера. По такой игре напрашиваются изменения и наверняка Хосеп Гвардиола внесет необходимые коррективы в игру своей команды перерыве. А пока - отдохнем

22:31

Ничего не стал компенсировать главный судья матча к первому тайму

22:30

44
22:29

В последние пару минут Виктория владела мячом, завершилось все подачей в штрафную с левого фланга. Нойер перехватил

41
22:27

Тецл в центральной части поля явно не футбольным приемом остановил проход Рибери

36
22:22

Стадион взорвался аплодисментами! Нет, это не гол, просто хороший момент у хозяев. Правда, удар Коларжа (не Яна Коларжа, который играет в хоккейном "Донбассе") пошел выше ворот

22:18

Желтая карточка. Виктория. Губник. В хоккее такое классифицируют, как задержку соперника руками. Губник обнял и аккуратно уложил на газон Мюллера

30
22:16

Два штрафных подряд заработала Бавария. Натиск снова завершился тем, что голкипер хозяев поля перехватил фланговую передачу

27
22:13

Считай 3 в 2 вышли гости и лишь немного сильная передача на Рибери "убила" всю опасность атаки Баварии. Вратарь снова на высоте, на этот раз своевременно вышел из ворот

25
22:10

Красивую комбинацию разыграли подопечные Гвардиолы, но Козачик прочитал замысел соперника и вовремя вышел на перехват

24
22:09

Бавария минуты три ходила вокруг да около. В итоге все завершилось неточным ударом Кросса из-за пределов штрафной

20
22:05

То ли подача, то ли удар Губника едва не привел к голу. Мяч выше рамки улетел, но мог и предательски залететь за шиворот вратарю мюнхенцев

19
22:04

Петржела с линии штрафной пробил выше рамки. Бавария и сама катает соперника, и Виктории дает играть

17
22:03

Отвечает "Виктория". Угловой подали чехи. Задержаться у владений Нойера им не удалось

16
22:02

Шванштайгер проверил на прочность штангу! Протянул мяч игрок мюнхенской команды по флангу, отдал в центр на одинокого Швайни, но удар Бастиана пришелся в каркас ворот

13
21:59

Алаба вновь выстрелил издали, голкипер отбил сферу перед собой, однако игрок линии обороны пльзеньцев перестраховался и вынес мяч на угловой

12
21:58

Подача справа в исполнении Лама, если не ошибаюсь, и выручил защитник, прервав передачу

11
21:56

Хороший удар в исполнении Алабы и классный сэйв Козачика! Браво, считай, с девятки вытащил мяч

8
21:53

Рибери весьма авантюрно пробивал с острого угла, наверное, с надеждой на угловой, но вратарь хозяев спокойно забрал мяч, избежав корнера

6
21:51

Нойер вступил в игру после удара Дюриша. Это семечки для голкипера такого уровня

3
21:50

Поначалу активнее впереди гости, но без особой остроты у ворот чешской команды

21:46

21:45

Гимн Лиги чемпионов отгремел. Команды делают памятное фото и скоро для "Виктории" начнется экзамен

20:59

"Бавария" в случае победы и удачного для себя результата в параллельном поединке между "Сити" и московскими "армейцами" может оформить выход в 1/8. В принципе, все к этому идет. Чего уж греха таить, класс подопечных Хосепа Гвардиолы намного выше, а у "Виктории" задача уже, судя по турнирному положению, одна: достойно сыграть в оставшихся матчах группового этапа. Безусловно, сенсации исключать нельзя, но вряд ли ее стоит ждать именно в этом матче.