Статистика ударов 14:5. Но это как-то политкорректно.

23:01

Замена. АПОЕЛ. Густаво Мандука ушел, Де Винсенти вышел

56
22:58

Кавани снова бьет в небо... в целом игра как и в первом тайме. ПСЖ играется, АПОЕЛ старается.

51
22:53

Гости провели затяжную позиционную атаку. До удара дело не дошло.

49
22:51

Сегодня Кавани забил коряво и теперь продолжает бить коряво. Только не попадает больше.

22:30

Стандарт для АПОЕЛа и это шанс!.. и это ничего - вынос.

41
22:26

Парижане контролируют мяч. Долго и мучительно.

37
22:23

Хм, Кавани решил сыграть в поддавки? Стремительная контра парижан 3 в 3, вывели Кавани на удар, он отдал мяч голкиперу.

34
22:19

Мяч дошел до голкипера ПСЖ Сиригу. Как же он ему обрадовался.

30
22:15

Темп товарищеского матча. Причем очень товарищеского!

27
22:12

Академические розыгрыши от футболистов ПСЖ. Им бы еще фраки одеть, что ли.

23
22:08

Парижане атакуют. Обидно, такие моменты упускать!

19
22:05

Упс, фантастическим образом счет не стал 2:0. После скоростной контры сначала Кавани пробил в штангу, а затем Пасторе и Лавесси помешали друг другу добить мяч в пустые ворота.

17
22:02

АПОЕЛ придавил. Ну, можно так сказать.

12
21:58

Ну и Нуно! После подачи углового и удара головой голкипер парижан отбил мяч перед собой, но оказавшийся тут же Нуно Мораиш зарядил с пары метров по воробьям.

10
21:55

Гости пришли, похоже, в себя и пытаются организовать контригру.

7
21:52

Забив, парижане старательно приступили к долгим розыгрышам мяча. Ну да.

1
21:50

Гооол!!! ПСЖ. Кавани. "Сверх-быстрый" и во многом "вратарский" гол. Ван дер Виль сделал прострел с правого фланга, центральные защитники были мыслями еще в раздевалке, а голкипер "пустил" после довольно корявого удара с разворота.

21:46

Гости начали с центра.

21:46

21:46

В предыдущем матче в Никосии парижане лишь за три минуты до конца основного времени сумели "дожать" киприотов, при этом и у АПОЕЛа было несколько хороших моментов, чтобы забить. Впрочем, на парижском "Парк де Пренс" мы наверняка увидим совсем другой ПСЖ.