Рома: 25. Щенсны, 2. Рюдигер, 3. Динь, 44. Манолас, 16. де Росси, 4. Найнгголан, 14. Фальке( до 83'), 24. Флоренци, 15. Пьянич, 7. Итурбе( до 59'), 9. Джеко
Замены: 11. Салах(с 59'), 48. Учан С.(с 83')
Запасные: 26. де Санктис, 5. Леандро Кастан, 13. Майкон, 20. Кейта С., 21. Ванкёр

БАТЭ: 16. Черник, 19. Милунович Н., 25. Младенович, 33. Поляков( до 56'), 5. Яблонский, 10. Николич Н.( до 79'), 15. Жавнерчик, 22. Стасевич, 62. Гордейчук, 81. Глеб А., 18. Мозолевский( до 60')
Замены: 4. Дубра(с 56'), 42. Володько М.(с 60'), 7. Карницкий(с 79')
Запасные: 34. Сороко, 9. Алексиевич, 23. Олехнович, 11. Евтич

23:49

Римляне смотрелись по-хозяйски увереннее, но лучший момент в матче упустили борисовчане. В середине второго тайма длиннющие руки Войцеха Щенсны лишил гола Михаила Гордейчука, который замыкал прострел со считаных метров. Были шансы у гостей и после этого, но в плей-офф сыграют итальянцы.

22:20

К этому моменту, счет в первом матче был уже 3:0 в пользу БАТЭ.

16
22:04

На своем поле БАТЭ к этому моменту уже вел в счете с преимуществом в два мяча...

21:47

21:20

Все помнят феерический первый тайм первого матча этих команд, когда БАТЭ на поле "Борисов-Арены" заколотил "Роме" три безответных мяча и в итоге одержал сенсационную победу 3:2. Чем ответят римляне сегодня? Тем более, что турнирная мотивация в группе Е по-прежнему сохраняется.