23:42

Замена. Челси. Мозес ушел, Зума вышел

83
23:40

ГОЛ! Челси. Батшуайи с подачи Аспиликуэты забивает, возможно, чемпионский гол. 0:1!

23:32

Шадли завершает кинжальную контратаку! Рядом со штангой мяч прошел.

71
23:32

Желтая карточка. Вест Бромвич. Уилсон М.

70
23:27

Рондон прошел Луиса и с центра поля чуть не убежал один на один. Не хватило сил на финальный удар.

23:04

Фостер красиво вытянул опаснейший удар Мозеса из-под защитника. Весело начинается тайм.

23:02

2-й тайм начался

22:46

1-й тайм завершился

45
22:45

Хозяева перед перерывом провели опасную атаку слева. Давид Луис в последний момент прервал потенциально голевой прострел.

43
22:43

Коста продавил защиту в штрафной, развернулся и пробил с острого угла. Выше перекладины.

37
22:37

Педро получил мяч справа, принял и нанес обводящий удар. Не попал в створ.

22:36

36
22:35

Желтая карточка. Вест Бромвич. Филд

32
22:32

Шанс для Сеска. Буквально в метре от штанги просвистел мяч после его плотного удара.

24
22:24

Азар падает с мячом в штрафной, но на нем не фолили.

20
22:20

Желтая карточка. Вест Бромвич. Макклин

22:18

16
22:16

И снова Педро - испанец замыкал розыгрыщ штрафного. Рикошет и угловой.

10
22:10

Педро завершал комбинацию ударом со средней дистанции. Выше ворот.

8
22:08

Кэхилл по традиции пытался замкнуть фирменную подачу Фабрегаса со стандарта. Долго тянулся к мячу, так что удар головой не получился.

1
22:01

Куртуа уже на первых секундах спасает после удара Рондона головой. Перспективное начало.

22:00

1-й тайм начался

21:22

Вест Бромвич - Челси: смотреть онлайн-видеотрансляцию

21:22

"Челси" просто обязан побеждать, чтобы следующие два дня праздновать чемпионство, а не ждать результата матча "Тоттенхэма" с МЮ. ВБА находится в плохой форме (2 очка за 6 матчей), так что подопечным Антонио Конте все карты в руки.

21:22

Сегодня в АПЛ знаковый день - "Челси" может досрочно вернуть себе чемпионское звание! Лидер чемпионата Англии пожаловал в гости к "Вест Бромвичу", который идет сразу за великолепной семеркой на восьмом месте.