16:45

Замена. сб. Косово. Зенели ушел, Нухиу вышел

74
16:40

ГОЛ! сб. Хорватии. Вида затылком замкнул подачу Модрича со штрафного и попал точно в угол. 1:0!

16:32

Динамовец Пиварич едва не отличился. С левого фланга закручил в дальний угол - не рассчитал малость.

65
16:30

Желтая карточка. сб. Косово. Мурики

64
16:30

Крамарич упускает явный шанс открыть счет. По большому счету, нужно было просто попасть по мячу из вратарской - не вышло.

16:15

Первый момент после перерыва. Перишич раскачал защитника и пытался поразить низом ближний угол. Рядом со штангой пролетело.

16:11

15:54

43
15:53

Перишич получил мяч на левом фланге и выжал угловой, но арбитр рассудил иначе - от ворот.

38
15:47

Хорватия претендовала на пенальти после падения Врсалько, но там все было чисто.

32
15:41

Неприятный удар Зенели издали. Правда, выше ворот.

27
15:36

Мурики и Ррахмани на двоих едва не соорудили гол после углового - но ни первому не удалось замкнуть подачу, ни второму.

15:33

Матч, перенесенный вчера из-за дождя, начинается с 23-й минуты, когда был приостановлен.