Андерлехт: 1. Селс, 3. Дешахт( до 89'), 4. Мбоджи К., 12. Аппиа, 32. Дендокер, 8. Геркенс( до 81'), 20. Кумс( до 57'), 25. Требель, 94. Ханни, 9. Оньекуру, 91. Теодорчик
Замены: 2. Жозуэ Са(с 57'), 17. Бруно М.(с 81'), 37. Обрадович И.(с 89')
Запасные: 23. Букс, 10. Станчу, 11. Кипчу, 36. Берич

ПСЖ: 16. Ареоля, 3. Кимпембе, 5. Маркиньос, 20. Курзава, 32. Дани Алвес, 6. Верратти( до 75'), 8. Мотта( до 71'), 9. Кавани( до 74'), 25. Рабьо, 29. Мбаппе, 10. Неймар
Замены: 23. Дракслер(с 71'), 11. Ди Мария(с 74'), 18. Ло Чельсо(с 75')
Запасные: 1. Трапп, 12. Менье, 17. Берчиче, 27. Пасторе

Рефери: Павел Краловец (Чехия)

23:40

На этом все. Благодарим всех за внимание, до новых встреч!

23:39

Победа ПСЖ на классе. И если в первом тайме еще была надежда у "Андерлехта", то после перерыва совсем грустно выглядели хозяева. В итоге - разгромная победа парижан.

23:38

93
23:38

Мбаппе с линии штрафной пробил куда-то по воробьям. Еще и травму получил.

92
23:37

Ди Мария прощает Андерлехт!!! Идеальная передача от Неймара и вроде все правильно делал аргентинец, но мяч летит мимо стойки.

23:31

Едва четвертый мяч не влетел в ворота "Андерлехта"! Неймар вывел на ударную позицию Мбаппе, но тот пробил слишком мощно: выше ворот.

84
23:29

Бруно пробивает по воротам ПСЖ, но лишь слегка испугал Ареолу. Мимо цели.

81
23:29

Замена. Андерлехт. Геркенс ушел, Бруно М. вышел

78
23:26

Пытаются футболисты Андерлехта сообразить какую-то атаку, но успехом их попытки не завершаются.

23:20

За весь Брюссель пытался ответить Геркенс. Но его удар получился неудобным для него же, а мяч пролетел над перекладиной.

71
23:18

Замена. ПСЖ. Мотта ушел, Дракслер вышел

70
23:17

Забивает гол Кавани, но лайнсмен углядел офсайд.

69
23:15

И вот как-то после третьего гола игра успокоилась. И "Андерлехт" не так активно атакует, и ПСЖ уже все свои вопросы решил.

66
23:11

Гол. ПСЖ. Неймар. Это разгром. Бразилец прекрасно исполнил штрафной удар, низом пробив точно в угол с 21 метра.

64
23:08

Требель здорово отработал в обороне, не позволив Дани Алвесу ворваться в штрафную площадь и выйти на рандеву с голкипером "Андерлехта".

63
23:07

Анни здорово пробивал со штрафного в нижний угол - Ареола спас ситуацию.

60
23:06

Опасный прострел справа в штрафную площадь ПСЖ нивелировал Маркиньос. Прекрасно выбил мяч за пределы поля.

23:04

За неспортивное поведение предупрежден Мбаппе.

54
23:03

Желтая карточка. ПСЖ. Мбаппе

53
23:02

Прекрасная атака парижан: подача от Дани Алвеса с правого фланга нашла голову Неймара. Бразилец подрезал мяч в дальний угол, но не попал.

52
23:01

Неплохой удар в исполнении Требеля. Неплохой, да не точный.

22:59

Очевидно, за разговоры с арбитром награжден Тиаго Мотта.

51
22:59

Желтая карточка. ПСЖ. Мотта

50
22:59

Кимпембе сыграл рукой у своей штрафной площади. Арбитр доводам бельгийской стороны поверил. Штрафной удар.

49
22:58

Ах, какой же мяч мог забить сейчас Кавани! Мбаппе пробежал до штрафной площади, стянул на себя всех защитников и отдал на абсолютно одинокого уругвайца. Тот от души приложился к мячу, но попал в крестовину.

48
22:55

Дымовая завеса на "Констант Ванденсток". И ПСЖ контролирует мяч в дыму.

22:52

22:34

Парижане меньше владели преимуществом, позволив хозяевам играть первым номером. Но именно гости в начале и в конце тайма реализовали свои чуть ли не единственные моменты и на перерыв уходят в ранге лидера.

22:33

44
22:31

Гол. ПСЖ. Кавани!!! На этот раз в роли ассистента выступил Мбаппе, передача которого позволила уругвайцу удвоить преимущество парижан!

38
22:27

Неймар фолит на Требеле вблизи своей штрафной, перспективный стандарт зарабатывают бельгийцы.

36
22:26

6-3 по ударам, из них 4-1 - в створ. Статистика в пользу "Андерлехта", а вот счет на табло пока не очень.

34
22:22

Короткая пауза в игре. Рабьо получает помощь от врачей, Неймар и Маркиньос - указания от Унаи Эмери.

32
22:19

Теодорчик попробовал нарисовать пенальти, вместо того, чтобы побороться за верховой мяч после подачи с левого фланга. В итоге, и стандарт не заработал, и шанс забить упустил.

30
22:19

Атака "Андерлехта" правым флангом завершилась передачей в никуда. Точнее, на Ареолу.

28
22:14

Парижане спокойно контролируют мяч на своей половине поля, не подпуская соперника.

26
22:13

ПСЖ вырвался в атаку, но Неймар отдал неудачную передачу в направлении Кавани, а после получил по ногам.

24
22:12

Аппиа простреливал с правого фланга - передача заблокирована, "Андерлехт" получает право на угловой.

20
22:11

Прижал Андерлехт соперника на его половине поля. Но материализовать свое преимущество в забитый гол бельгийцам пока не удается.

17
22:09

Мбоджей Кара пробил после подачи от углового - мяч с рикошетом от игрока ПСЖ ушел за пределы поля.

16
22:08

Теодорчик протаранил оборону соперника и с левой ноги бил низом. Ареола вновь в порядке.

15
22:07

Теодорчик толкнул в спину Кимпембе, хотя делать это было совсем необязательно.

13
22:06

И снова момент у Оньекуру! На сей раз форвард хозяев прорвался слева, оставив за спиной Дани Алвеса. Но в ближнем бою обыграть вратаря парижан не сумел.

12
22:04

Неплохую атаку затеяли игроки ПСЖ, вот только с последним пасом не сложилось - он получился безадресным.

11
22:00

Рабьо, словно трактор в снегу, провез мяч между троих игроков "Андерлехта", после чего получил по ногам.

8
21:58

Отвечает "Андерлехт" классной атакой: на подачу с правого фланга откликнулся Оньекуру, но направить мяч в ворота не сумел - Ареола прочитал этот удар и с легкостью завершил атаку сопернику.

6
21:56

И тут же Мбаппе едва не оформил дубль, но защитники теперь с ним действуют повнимательнее.

3
21:57

Гол. ПСЖ. Мбаппе!!! C места в карьер начали парижане! Верратти отличным пасом предоставил Мбаппе возможность расписаться в воротах соперника и юный нападающий гостей свой шанс не упустил!

21:46

21:03

Геймеры со стажем есть? Вот вам оригинальный взгляд на выступления ПСЖ в нынешней Лиге чемпионов

21:00

Две победы с общим счетом 8:0, в том числе разгром "Баварии" - это хорошая заявка на первое место в группе В Лиги чемпионов. Что не менее важно сейчас для "Пари Сен-Жермен" - это не расслабиться в двухраундовом противостоянии с "Андерлехтом". Да, бельгийцы, не забившие еще ни одного мяча, выглядят теперь явными аутсайдерами, но недооценка соперника может дорого стоить парижанам.