Запасные: 28. Вайлдсмит, 6. Фокс, 24. Бэйкер, 32. Пелупесси

23:43

Замена. Шеффилд Уэнсдей. Роудс ушел, Абди вышел

80
23:43

ГОЛ! Суонси. Дайер удваивает и снимает все вопросы. Вслед за голом Айю оформил результативную передачу, выведя Дайера один на один. Тот пробивает голкиперу между ног - 2:0.

23:18

ГОЛ! Суонси. Айю открывает счет. Кэрролл издали нанес классный удар, поразив сразу обе штанги. Айю оказался первым на подборе и пробил уже в пустые ворота - 1:0! Арбитр проконсультировался с ассистентами - все чисто.

21:44

Первый матч завершился без забитых мячей, так что сегодня предстоит переигровка на поле валлийской команды. Оба клуба сейчас в нижней части таблицы своих первенств (особенно это касается аутсайдера УПЛ "Суонси"), так что Кубок для них может настоящей отдушиной.

21:44

Все пары четвертьфинала Кубка Англии уже известны, за исключением одной - там еще оба участника под вопросом. Седьмой четвертьфиналист определится в борьбе между "Шеффилд Уэнсдей" и "Суонси".