Мальмё: 27. Далин, 2. Ларссон( до 81'), 4. Сафари, 8. Траустасон( до 73'), 17. Бенгтссон Р., 24. Нильсен Л., 5. Рикс, 7. Бачиру, 14. Кристиансен А., 10. Страндберг( до 61'), 9. Розенберг
Замены: 23. Антонссон(с 61'), 6. Левицки О.(с 73'), 26. Виндхейм(с 81')

ЧФР Клуж: 87. Арлаускис, 6. Маня, 30. Мурешан, 45. Камора, 55. Винисиус, 8. Джокович( до 58'), 10. Дяк( до 43'), 19. Кулио( до 77'), 28. Хобан( до 64'), 9. Омрани, 20. Цукудян
Замены: 27. Майлац(с 43'), 37. Бордяну(с 58'), 91. Де Лука(с 64')
Запасные:

Предупреждения: Джокович 28', Кулио 62', 77', Омрани 82', Мурешан 90'
Удаления: Кулио 77'

• Армянский "Алашкерт" после гостевой победы над черногорской "Сутьеской" в один мяч удержал у себя дома достаточный результат - 0:0. Теперь в следующем раунде Лиги Европы "Алашкерт" сыграет с "ЧФР Клуж", ранее вылетевшим из Лиги чемпионов. Читать более

• Румынский "Клуж" после домашнего поражения (0:1) от "Мальме" обязан был забивать в гостях. Это удалось сделать в конце первого тайма. Но во втором тайме "Мальме" сравнял счет, не пропустил второй, что обеспечило выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Читать более

• "Мальме" сделал серьезный шаг, чтобы пройти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. Сегодня шведская команда на выезде минимально переиграла "Клуж". Теперь румынским футболистам через неделю придется забивать дважды. Читать более

• Сегодня состоялись 10 матчей квалификации Лиги чемпионов. Главная сенсация произошла с АПОЕЛом, который вылетел от "Судувы". Завтра пройдут еще 6 поединков. Читать более

• Матчи первого раунда квалификации Лиги чемпионов стартовали. "Хапоэль" Беэр-Шева, "Селтик" и "Мальме" фактически решили задачу прохода в следующий этап, разгромив соперников на их поле. А настоящим героем дня стал экс-форвард "Таврии" и "Севастополя" Бесарт Ибраими. Читать более