Бернат падает в штрафной. Арбитр был рядом и показывает, что надо играть

23:24

Калехона берут в "коробочку" в штрафной Тьяго Силва и Буффон. ПЕНАЛЬТИ

55
23:19

В контратаке Неймар все же ухитрился отдать в штрафной в центр, но Мбаппе пробить не дали

54
23:18

Опасно! Кальехон выбегал из-за спин защитников и пробивал головой с пары метров. Как Буффон успел среагировать - загадка

52
23:14

Придавили хозяева. В течение минуты Буффон дважды вступает в игру. Сначала отбил плотный удар метров с 20-ти, а затем вытащил мяч, летевший под перекладину

50
23:12

Буффон прерывая не то пас, не то удар в дальнюю девятку, уронил мяч за лицевую. Угловой

23:07

2-й тайм начался

22:50

1-й тайм завершился

45
22:50

ГООООЛ!!! Мбаппе открылся слева, качнул защитников и от лицевой отбросил на набегавшего Берната. Тот, падая, ухитрился протолкнуть мяч в ворота

21:16

Поединок "Наполи" и "Пари Сен-Жермен" двухнедельной давности стал настоящим украшением третьего тура Лиги чемпионов. Тогда парижане дважды отыгрывались, причем второй раз - на 93-й минуте, что позволило добыть ничью 2:2. И вот вторая встреча - теперь уже в Неаполе. Возможно, именно сейчас решается судьба путевки в плей-офф Лиги чемпионов, потому что финалист прошлого сезона "Ливерпуль" сейчас выглядит весьма уверенно. Впрочем, "Наполи" и ПСЖ тоже хорошо выступают в своих чемпионатах, так что фаворита назвать сложно.