Кожухарь неудачно сыграл на выходе, но все обошлось лишь еще одним угловым.

15:51

4 минуты добавили.

91
15:50

ГОЛ! Пенальти. Черноморец. Бабенко реализует 11-метровый хладнокровным ударом в левый угол. 3:3! Ну и матч.

89
15:49

Пенальти в пользу гостей за руку Домбровского!

88
15:49

ГОЛ! Арсенал-Киев. Ковпак забивает, возможно, решающий мяч! Домбровский подобрал мяч в центре поля, отправил на Ковпака, форвард вышел один на один, избежав офсайда, и протолкнул мяч в правый угол. 3:2!

88
15:46

Желтая карточка. Арсенал-Киев. Жичиков

85
15:44

Дальний удар от Мусолитина - рядом с левой штангой, но не слишком опасно.

15:37

ГОЛ! Арсенал-Киев. Вакуленко оформляет дубль! Разыгранный угловой справа, подача в штрафную, Вакуленко бьет головой, отклонив корпус - попал точно в левую "девятку"! 2:2.

71
15:30

Замена. Черноморец. Гошкодеря ушел, Остапенко О. вышел

70
15:29

Падает Мудрик в штрафной одесситов, на там все было чисто.

64
15:23

Замена. Арсенал-Киев. Ориховский ушел, Мудрик вышел

62
15:21

ГОЛ! Черноморец. Семенов забивает первым же касанием! Тоже со стандарта - Бабенко слева навесил со штрафного, Семенов перевисел оппонента и головой послал мяч в правый угол. 1:2!

60
15:19

Замена. Черноморец. Коваль В. ушел, Семенов вышел

57
15:16

ГОЛ! Пенальти. Арсенал-Киев. Вакуленко сравнивает счет. 1:1.

57
15:16

Пенальти в пользу "Арсенала"! Грачев сфолил на Танковском.

53
15:12

Липартия вышел на перспективную позицию по центру ворот, но удар уже очень не получился.

51
15:10

"Черноморец" ищет свой шанс на стандартах. Но сейчас штрафной завершился лишь фолом в нападении.

14:48

Непонятно, зачем нужно было в такой подкат лететь... Так или иначе, одесситы вдесятером.

45
14:48

2-я желтая карточка. Черноморец. Аржанов покидает поле перед перерывом - весь второй тайм придется играть в меньшинстве.

43
14:45

Неплохая атака "Арсенала" по правому флангу - правда, прострел привел лишь к угловому.

39
14:41

Авагимян нарушил правила в нападении - рука.

34
14:36

Президент "Арсенала" Ивица Пирич наблюдает за матчем в VIP-ложе.

32
14:34

Вильямссон понабивал мяч у штрафной киевлян, но это оказалось не самым эффективным продолжением атаки.

29
14:32

Калитвинцев опасно подает справа - мяч до Авагимяна не дошел, ибо защитник опередил.

27
14:29

И снова Пидкивка неуверенно действует на выходе при угловом - выпустил мяч из рук. Но обошлось.

24
14:26

Желтая карточка. Черноморец. Аржанов

22
14:25

Вот так момент после углового! Пидкивка ошибся на выходе, так что защитникам "Арсенала" дважды подряд пришлось выбивать на линии.

14:18

Чуть не удвоилось. Коваль должен был замыкать из вратарской прострел слева, но как-то не попал по мячу.

15
14:17

Сразу двое футболистов киевлян упали в штрафной, но без фола.

12
14:14

Гаитан почти вышел один на один, но Кожухарь сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.

10
14:13

ГОЛ! Пенальти. Черноморец. Вильямссон хладнокровно реализует 11-метровый. 0:1!

10
14:12

Желтая карточка. Арсенал-Киев. Ориховский сфолил на Ковале.

9
14:11

Пенальти в пользу "Черноморца"!

5
14:08

"Арсенал" смотрится чуть напористее на первых минутах, но пока без явных моментов с претензией на гол.

14:02

1-й тайм начался

13:03

Арсенал-Киев - Черноморец: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:02

"Арсенал-Киев" под руководством Игоря Леонова расцвел - четыре победы в пяти турах. Вполне возможно, что еще недавно безнадежный аутсайдер чемпионата Украины сможет избежать даже переходных матчей за выживание. Но до этого еще очень далеко. Сперва "канонирам" нужно обезопасить себя от последнего места и оторваться от "Черноморца". А ведь одесситы на подъеме - зрелищная победа над "Десной" наверняка прибавила подопечным Ангела Червенкова энтузиазма.