Замены: 7. Сула Д.(с 74'), 25. Козак Ал.(с 78'), 19. Пыско(с 85')
Запасные: 12. Шухман, 23. Кучеренко А., 10. Поднебенной, 21. Акименко

Предупреждения: Павлов 50', Ситников А. 88', Сула Д. 96'

Заря: 73. Луис Фелипе С.Н., 15. Вернидуб, 17. Леднев( до 73'), 24. Тымчик( до 58'), 14. Михайличенко Б., 96. Силас, 98. Чеберко, 99. Арвеладзе Л., 20. Караваев, 11. Будковский, 19. Лунев( до 51')
Замены: 10. Хомченовский(с 51'), 27. Кабаев(с 58'), 28. Громов(с 73')
Запасные: 30. Шевченко Н., 25. Белый, 48. Казаков М., 77. Чайковский

Перволиговый "Ингулец" сенсационно становится первым финалистом Кубка Украины

17:54

97
17:55

Всей командой пошли луганчане на подачу в штрафную "Ингульца", но завершающий удар Караваева прошел выше ворот

96
17:52

Желтая карточка. Ингулец. Сула

95
17:52

Кабаев простреливал в штрафную с левого фланга, а мяч перелетел всех футболистов во вратарской "Ингульца"

17:50

Шесть (!) минут добавлено к первому тайму. Расплачивается "Ингулец" за многочисленные задержки времени после фолов

17:39

Как же не забил Будковский? Находясь в метрах от ворот игрок "Зари" умудрился пробить выше ворот после флангового навеса

80
17:39

Был шанс сравнять у "Зари". Возникла суматоха в штрафной хозяев, а футболисты луганчан не сумели воспользоваться этой ситуацией

78
17:35

Замена. Ингулец. Щедрый ушел, Козак Ал. вышел

77
17:34

Балан мог выходить один на один, но вместо этого решился на дальний удар, который не стал проблемой для Луиса Фелипе

74
17:32

Продолжают неудачно бить издали игроки "Зари". Хомченовский с линии штрафной пробил правее штанги ворот "Ингульца"

17:28

Сытников дважды за минуту спасает "Ингулец"! Голкипер сначала среагировал на дальний выстрел Силаса, а затем намертво забрал удар головой от Будковского

65
17:23

Повторяется история первого тайма - "Заря" больше владеет мячом, но у луганчан не получается успешно завершать атаки

60
17:18

Едва третий не пропустила "Заря". После навеса со стандарта форварду "Ингульца" совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча

58
17:14

Замена. Заря. Тымчик ушел, Кабаев вышел

55
17:14

А теперь в игру вступает и голкипер "Зари", который перехватывает слабый удар от Сичинавы

17:10

Опасно у ворот "Ингульца"! Лунев головой замыкал фланговый навес и из центра штрафной пробил над перекладиной

17:05

Зарабатывают хозяева перспективный стандарт слева от вратарской "Зари"

46
17:05

Активно начинает вторую половину "Ингулец". Синегуб бил с острого угла - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны

17:02

16:52

2:1 после первого тайма. Хозяева выжали максимум из своих эпизодов, "Заре" же просто не везло в завершении атак

16:49

46
16:48

Гол. Заря сокращает разрыв в счете! Чеберко с близкого расстояния бил по воротам "Ингульца", а мяч после рикошета от защитника залетел в ворота хозяев

16:45

Четыре минуты добавлено к первому тайму

44
16:44

Чеберко неудачно завершил атаку "Зари", сильнейшим ударом с края вратарской отправив "круглого" за пределы поля

42
16:42

Вновь издали бьет Силас - в этот раз мяч уверенно забирает голкипер "Ингульца"

39
16:52

Гол. Ингулец. Щедрый. Представители Первой лиги забивают второй! Щедрый навешивал во вратарскую со стандарта - мяч перелетел всех футболистов, отрикошетил от газона и влетел в сетку

36
16:36

Силас пытался нанести удар из-за пределов вратарской, но на пути мяча встал Клименко

34
16:34

Много фолов в сегодняшнем матче, причем больше достается именно футболистам хозяев

30
16:29

Желтая карточка. Заря. Арвеладзе грубо сыграл против Мишуренко

26
16:26

Мощнейший дальний выстрел Михайличенко принял на себя защитник "Ингульца", которому теперь потребуется помощь медиков

22
16:22

Опасно! Михайличенко бил с левого края штрафной и отправил мяч рядом с дальней штангой ворот

20
16:20

Пытается идти вперед "Заря", но пока без особых успехов

15
16:20

Гол. Ингулец. Запорожец. Первый же свой шанс реализуют хозяева! Балан прорвался во вратарскую соперника по правому флангу и отдал на набегавшего Запорожца, а тот в касание переправил мяч в угол ворот "Зари"

10
16:09

Вернидуб в последний момент выбивает мяч у рвавшегося к воротам "Зари" футболиста хозяев

8
16:08

Леднев издали бьет по центру ворот - Сытников на месте

7
16:08

Еще один шанс забить упускают гости. "Ингулец" вновь выручает вратарь Сытников, отбивший удар с близкого расстояния

4
16:03

Клименко сбил Караваева на своей половине поля, а "Заря" получает право на стандарт

2
16:02

Сразу же момент у "Зари"! Арвеладзе убежал от защитников соперника, вошел в штрафную и пробил - голкипер сумел перевести удар на угловой

15:59

15:00

Казалось бы, только отгремели четвертьфинальные матчи Кубка Украины, как уже стартуют полуфиналы, чтобы определить команды, которые сойдутся в решающем поединке. Первыми на поле выйдут главная сенсация текущего розыгрыша "Ингулец" и опытный кубковый боец в лице "Зари". Команда из Петрово не боится оппонента - как сказал их тренер о другом клубе УПЛ "Карпатах" (их-то и обыграл "Ингулец" на прошлой стадии), там такие же футболисты, только с другой зарплатой. Посмотрим, удастся ли клубу первой лиги сотворить еще один сюрприз и положить "Зарю" на лопатки