Предупреждения: Богунов 38', Альваро Луиc 56', Люлька 57'

Колос: 25. Волынец, 2. Сахневич, 6. Максименко, 67. Парамонов, 8. Смирный, 14. Милько( до 75'), 26. Мигунов( до 46'), 48. Ореховский, 69. Ильин( до 82'), 7. Лысенко, 77. Вильхамссон
Замены: 24. Зозуля А.(с 46'), 17. Бондаренко А.(с 75'), 33. Нехтий(с 82')
Запасные: 1. Яшков, 21. Рябов, 99. Задоя, 10. Морозко

Предупреждения: Мигунов 30', Вильхамссон 59', Ильин 7', Зозуля А. 88'

Нет, не успели.

15:58

94
15:58

ГОЛ! Колос. Лысенко вколачивает головой мяч после подачи с углового. 3:2 - а еще один успеют?

88
15:57

Желтая карточка. Колос. Зозуля А.

90
15:54

5 минут добавили. За это время и сравнять можно.

15:38

ГОЛ! Львов. Альваро Луиc забивает мяч тура! После углового "Колоса" Альваро убежал от своей штрафной больше половины поля, увидел, что вратарь покинул свои владения, после чего элегантно его перебросил. 3:1!

70
15:35

Пока не удается "Колосу" как-то обозначить численный перевес. А время идет.

64
15:28

Бандура сразу в игре! Потащил штрафной от Арни.

63
15:26

Замена. Львов. Пернамбуко ушел, Бандура вышел

60
15:25

Красная карточка. Львов. Сарнавский удаляется с поля! Он задел мяч рукой за пределами штрафной.

15:21

Вот это было опасно. Сарнавский с большим трудом отразил удар с левого края.

56
15:20

Желтая карточка. Львов. Альваро Луиc

54
15:18

Второй тайм пока не такой веселый, как первый. Но еще не вечер.

49
15:13

Оказывают медпомощь Пернамбуко. Прихрамывает бразилец.

14:50

Мог перед перерывом "Львов" забить третий мяч, но Богунов с острого угла не попал в створ.

14:37

Падал Богунов, а фолил Мигунов. Хотя эпизод весьма спорный, падение "картинное".

32
14:36

ГОЛ! Пенальти. Львов. Татарков бьет четко в правый угол - 2:1.

31
14:36

А вот и пенальти подоспел! Богунов заработал для "Львова".

30
14:34

Желтая карточка. Колос. Мигунов

29
14:34

ГОЛ! Колос. Парамонов сравнивает! Ориховский навесил со штрафного слева, Сарнавский ошибся на выходе, Парамонов выиграл воздух и послал мяч головой в пустующие ворота. 1:1!

26
14:30

Пернамбуко едва не "запернамбуканил" в левую "девятку" обводящим ударом. Чуть мимо, но похвально.

21
14:25

Волынцу попытались забросить за шиворот с дальнего расстояния, но вратарь все же поймал мяч в левом углу.

13
14:17

ГОЛ! Львов. Ренан открывает счет! Сам же начал атаку, которая завершилась проходом по левому флангу, Татарков прострелил в центр, а Ренан набежал и поразил. 1:0!

14:10

"Колос" активнее на первых минутах. Даже был перспективный штрафной, но он ничего не принес.

14:04

13:07

Львов - Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию

13:07

Украинские команды постепенно уходят в заслуженный отпуск. Первыми на зимние каникулы проследуют "Львов" и "Колос". Львовяне не так давно добыли важную ничью с "Мариуполем", так что сегодня хотят победить, чтобы гарантированно встретить Новый год не в качестве последней команды УПЛ. В чем-то похожая задача и у "Колоса": им нужна победа, и тогда в 2019-м их позиции в топ-шестерке никто не подвергнет сомнению.