Шахтер: 35. Шуст, 33. Срна, 3. Хюбшман, 27. Чигринский, 26. Рац, 18. М. Левандовски( до 90'), 44. Тимощук, 7. Фернандиньо, 36. Элано( до 73'), 9. Марика( до 78'), 25. Брандао
Замены: 4. Дуляй(с 73'), 77. Агахова(с 78'), 14. Стойкан(с 90')
Запасные: 16. Лаштувка, 8. Леонардо, 13. Шевчук В., 7. Белик

22:14

Все. Мы Чемпионы.

110
22:14

Развана унесли с поля. Опасная атака Шахтера Дуляя прессингуют в штрафной Динамо. Ребров отбирает мяч и Дуляй нарушает правила

108
22:14

Киевляне обрезаются и Каддури прерывает атаку Раца ценой карточки

106
22:14

Команды поменялись сторонами и триллер продолжается. Агахова не успевает на длинную передачу в штрафную

22:14

- перерыв

105
22:14

Милевский в борьбе со Срной не дотягивается до мяча - оба смотрят в сторону арбитра - Михал дает свисток на перерыв

104
22:14

Атакует Динамо. Гусев навешивает в штрафную площадь - не точно. Дважды ошибается Стойкан. И едва его ошибка не завершилась ударов по воротам Шуста. У Милевского мяч выбили. Упускает шанс Шацких. Угловой - Федоров бьет выше ворот

22:14

Фернандиньо атакует по центру набрасывает на Брандау - угловой.

97
22:14

Угловой у ворот Шахтера. Ротань подает, но Чигринский забирает мяч и бросает в прорыв Агахову. Нигериец теряет мяч на втором защитнике.

96
22:14

Теперь Гусев сбивает Агахову. Передача на правый фланг Стойкан теряет мяч.

95
22:14

Ротань сбивает Хюбшмана. Чех забрасыват мяч вперед. Дуляй делает опасную передачу на Брандау - не точно.

93
22:14

Шацких рвется к воротам, Шуст на опережении выносит мяч за пределы поля.

92
22:14

Динамо начало с цетра. Ребров сидит в центре поля. ему оказывают помощь.

22:14

Михал готовится работать сверхурочные, команды возварщаются к центру поля. Дополнительное время

94
22:14

Удар Клебера мимо ворот. Вместе с этим арбитр дает финальный свисток.

22:14

Шацких врывается в штрафную Шахтера защитники выбивают на угловой. После его подачи Тимощук снова выносит его за лицевую. Динамовцы сигнализируют арбитру, что была игра рукой. Михал дает играть

22:14

На той же точке Брандау сбивает Федорова на этот раз без карточки, а Левандовски "отомстил", но уже Клеберу около своей штрафной. Навес - Шуст на выходе действует уверенно

82
22:14

Вперед идет Левандовский, Милевский выполняет подкат сзади - не совсем чисто

79
22:14

Атаки Динамо продолжаются. Родольфо расторопнее всех. Мяч после его удара летит в левый от Шуста угол

77
22:14

Навес Реброва с углового. Милевский нарушает правила в штрафной Шахтера. Срна немножко полежал, возможно, нужно отдышаться

75
22:14

Опасный прострел Марики на Брандао в падении прерывает Шовковский.

74
22:14

Мощный удар Реброва из-за пределов штрафноц Шуст с трудом достает в углу ворот. Повторный удар Сергея с рикошетом идет мимо ворот. Динамо завладело инициативой. Атака за атакой. Милевский бьет выше ворот

71
22:14

Удар Клебера намного выше ворот. Защита Шахтера отбивается пока удачно

69
22:14

Милевский и Клебер сыграли стеночку, но до удара не дошло. После углового атака Динамо продолжается. Второй угловой - опасно. Шуст не очень уверенно сыграл на выходе, но замкнуть навес оказалось не кому.

68
22:14

Ещенко - Милевский

67
22:14

Рац по левому флангу дошел до лицевой линии и сделал передачу почти в центр поля. Оттуда Фернандиньо, приблизившись вштрафной Динамо нанес мощный удар выше ворот

65
22:14

Удар Ещенко приходится в защитника Шахтера. Динамо прессингует по всему полю.

63
22:14

Динамо организовало штурм ворот Шахтера. Мощный удар Реброва - выше ворот

59
22:14

Гооооооооооол!!! Марика 1:0. Пожар у ворот Динамо. Марика бьет в штангу. Отскок подбирает Элано и далает повторную передачу на румын, который головой открывает счет

57
22:14

Элано и Фернандиньо перемудрили. Передача на 11-мтровую отметку оказалась лишней, мяч пришел в руки вратарю

56
22:14

Гавранчич - Родольфо

54
22:14

Перепасовка защитников Шахтера и неточная передача вперед. Шахцких ищет передачей Гусева, но Олег не успевает.

52
22:14

Хюбшман теряет мяч, Клебер делает передачу в центр штрафной площаки Шахтера на Шацких, удар нападающего Динамо блокируют

50
22:14

Угловой у ворот Шахтера. Ребров подает, Срна выносит мяч в аут. В обратной атаке Марика оттирает Каддури от мяча и пытался перекинуть Шовковского. За одно перекинул и ворота.

48
22:14

Брандао получает мяч на подступах к штрафной площаки, обрабатывает и бьет... рядом со штангой

22:14

Михал добавил минуту. Хюбшман-Чигринский-Хюбшман, уже Тимощука сзади атакует Клебер и за секунды до свистка на перерыв получает карточку

22:14

44 мин. Шахтер организовал массовую атаку, однако, навес в штрафную адресата не нашел, а Хюбшман не смог сыграть на месте форварда.

22:14

43 мин. Удар Марики с угла штрафной площади. Мяч летит выше крестовины. Клебер рвался к воротам по левому флангу, но прострел сделать не смог

22:14

41 мин. Теперь мяч не поделили Хюбшманн и Клебер. Михел назначает штрафной в сторону Динамо. Рац прошел до центра поля и вернул мяч защитникам

22:14

38 мин. Клебер пытался накрутить защитников в штрафной Шахтера, но выпустил мяч за линию. Хорошая возможность у Элано. Марика делает передачу в разрез, но Сашо успевает к мячу первым

22:14

36 мин. Темп игры заметно упал. Снова в центре внимания Ващук и Марика, защитник выиграл дуэль. Рац продолжает снабжать левый фланг и Марику. Дуэль д с Ващуком "добром" не закончится

22:14

34 мин. Ващук радом со штрафной поймал за майку Марику. Навес точно на динамовцев, после удара Раца мяч летит выше ворот

22:14

32 мин. Шацких режет угол, пытается на замахе обмануть защитников, но после его удара мяч застряет в частоколе ног.

22:14

30 мин. Марика навесил с левого фланга, но Фернандиньо после рикошета промедлил с ударом. Тимощук бьет "вторым" темпом - мимо ворот

22:14

29 мин. Очередная атака Динамо левым флангом прододит до навеса в штрафную. Шуст на выходе действует уверенно. Рац бросает в прорыв Элано, но бразилец далеко отпустил от себя мяч

22:14

27 мин. Марика пытался прорваться с левого фланга. Его остановили недозволенным приемом. Навес со штрафного от флажка - угловой. Элано крутит "сухой" лист, но чуть выше ворот

22:14

25 мин. Навес Элано со штрафного, Чигринский выиграл верховую борьбу, но пробил выше ворот

22:14

23 мин. Элано-желтая карточка. Клебера атакуют сразу двое Рац и Фернандиньо. Клебер опять на газоне. Угловой у ворот Динамо

22:14

21 мин. Марика выиграл верховую борьбу и Элано врывался в штрафную площадь - падение, но не Ещенко, а Элано получил желтую. Михел узрел симуляцию

22:14

19 мин. Чигринский сбил Клебера, арбитры промолчали. Шахтер пытается зацепиться за мяч и контролировать игру

22:14

18 мин. Клебер через Гусина достивил мяч в штрафную Шахтера, удар у Ротаня не получился

22:14

15 мин. Вторая попытка Элано через центр завершилась ударов по воротам. Сашо на месте. В ответной атаке после удара Реброва Шахтер спасла стойка ворот

22:14

14 мин. Каддури опять же слева делает навес, Шуст выиграл верховую дуэль у Клебера.

22:14

12 мин. Брандау справа вошел в штрафную но плеймейкера из Бренди не получилось. Сладом Элано пытался прорваться через центр - пока безрезультатно

22:14

12 мин. Второй раз за пару минут Динамо организовало атаку левым флангом, которая завершилась ударов от ворот Шуста.

22:14

10 мин. Тимощук догнал Клебера и таки завалил "мессер". Штрафной. Навес Реброва с левого фланга и мяч уходит за линию ворот

22:14

9 мин. Атака Клебера завершается на входе в штрафную, быстрой контратаки у Шахтера не получилось

22:14

8 мин. Михел разводит в разные углы ринга Ващука и Брандау. Силовой борьбы, судя по всему, сегодня будет достаточно

22:14

6 мин. Игра на встречных курсах. Марика прессингует защитников Динамо и уже второй раз зарабатывает по ногам. Любош Михел назначает штрафной. Навес Срны безадресный