18:44

Желтая карточка. Барселона. Хуниор Фирпо

77
18:39

Два подряд явных момента упускает Гризманн. Так и наказать могут за расточительство.

18:34

Тер Штеген после стандарта вытащил невероятный мяч - могли и сравняться по счету.

67
18:29

Замена. Хетафе. Этебо ушел, Амат Ндьяйе вышел

66
18:29

ГОЛ! Хетафе. Анхель забивает, возможно, своей будущей команде! Мата подал справа, а Анхель нанес сложнейший удар по летящему мячу, положив корпус - попал аккурат в правый угол. 2:1!

17:51

Сорья спасает после удара Месси в упор - не заслуживает "Хетафе" разгрома по итогам первого тайма.

43
17:45

Фирменный штрафной от Месси - близко от правой "девятки", но все же мимо.

39
17:43

ГОЛ! Барселона. Фирпо прострелил слева, Фати пропустил, Роберто набежал и поразил левый угол. Это было изящно - 2:0.

34
17:37

ГОЛ! Барселона. Гризманн открывает счет! Очередная чудо-передача от Месси, Гризманн вышел на голкипера и проткнул мяч в левый угол. 1:0!

31
17:34

Гризманн обвел голкипера, но не успел пробить с острого угла.

26
17:29

Возит "Хетафе" гранда - теперь Мата с Кукурельей могли забивать, но пока везет "Барсе".

17:28

Хетафе. VAR отмена гола - все справедливо. Ньом сбил локтем Умтити.

17:27

VAR показывает, что фол есть. Слово за Куадрой.

23
17:27

ГОЛ! Хетафе. Ньом забивает после углового, добив мяч в сетку после удара головой и сэйва Тер Штегена, но засчитают ли? Ньом перед этим нокаутировал Умтити.

22
17:25

Прощает "Хетафе"! Это Бускетс неточным пасом вывел Молину на голкипера. Тер Штеген спас.

22
17:24

Замена. Барселона. Альба Х. ушел, Хуниор Фирпо вышел

19
17:22

Наставник "Хетафе" Бордалас получил предупреждение за эмоции.

17
17:20

Похоже, у Альбы какие-то проблемы.

16
17:19

Блеснул Фати, шикарными финтами убрал двоих и штрафной заработал.

15
17:18

Месси не реализует выход один на один - зря, могли бы и засчитать, возможно, что офсайда не было.

14
17:17

17 подборов уже у "Хетафе". У "Барселоны" лишь 11.

11
17:14

Мата чуть не вышел один на один по левому краю, но упустил в итоге мяч за линию.

6
17:09

На первых минутах "Хетафе" ни в чем не уступает гранду и пытается остро контратаковать.