23:47

ГОООООЛ!!!!! сб. Италии. Иммобиле

85
23:45

Швейцария все пытается взломать оборону итальянцев, но пока абсолютно безуспешно. Защита у хозяев поля железобетонная

23:13

ГООООЛ!!! сб. Италии. Локателли. Барелла выдал передачу и Локатели дальним ударом в правый нижний угол ворот оформляет дубль

23:05

Зарабатывают угловой швейцарцы. Разыграли - Эльведи попытался пробить в дальний угол, но мимо

46
23:03

Замена. сб. Швейцарии. Сеферович ушел, Гавранович вышел

23:02

22:51

22:50

Швейцарцы чуть более активно начали первый тайм, но хозяева быстро перехватили инициативу и в итоге реализовали свое преимущество. Уже на 19-й минуте отличился Кьеллини, но гол не был засчитан из-за игры рукой. А спустя семь минут Локателли получил идеальный пас от Берарди и открыл счет. 1:0 после первого тайма. Ждем второй

22:27

ГОООЛ!!!. сб. Италии. Локателли. Берарди прошел в штрафную, сыграл идеально, выдал шикарный пас на Локателли, который четко заколотил его в пустые ворота

24
22:25

Замена. сб. Италии. Кьеллини ушел, Ачерби вышел. Вынужденная замена из-за повреждения Кьеллини

23
22:24

Половина тайма позади - 54 на 46 статистика владения мячом

20
22:21

Таки у Кьеллини была игра рукой. Гол отменен...

22:18

Первый угловой в этом матче заработали итальянцы, которые явно перехватили инициативу

22:13

Статистика владения мячом пока 48 на 52 в пользу швейцарцев. Перевес совсем незначительный

11
22:12

Первый опасный момент у итальянцев. Иммобиле пробивает головой выше перекладины после навеса с левого фланга

10
22:10

Эмболо прошел по левому флангу, но итальянская защита мяч у него отобрала уже в штрафной

22:03

Контратака итальянцев, но на линии штрафной защита лишила Берарди мяча, удара по воротам не последовало

1
22:02

В основном мяч контролировали швейцарцы, попробовали продвинуться к штрафной соперника, но безуспешно

22:00

20:48

Сборная Италии эффектно начала Евро-2020. Однако этот факт уже успел немного подзабыться - все-таки свою победу над турками команда Роберто Манчини одержала в матче-открытия, после чего произошло немало событий. Самое время "Скуадре Адзурре" напомнить о себе. Тем более, что швейцарцы рассматривались главным претендентом на второе место в группе, но осечка в поединке с Уэльсом несколько пошатнула эти предстартовые позиции. Надо наверстывать!