сб. Швеции: 1. Ольсен Р., 2. Лустиг, 3. Линделеф, 6. Аугустинссон( до 88'), 24. Даниэльсон, 7. Ларссон С., 8. Экдаль( до 88'), 10. Форсберг( до 93'), 20. Ульссон К.( до 64'), 9. Берг М.( до 64'), 11. Исак
Замены: 17. Классон(с 64'), 22. Куайсон(с 64'), 5. Бенгтссон(с 88'), 13. Свенссон(с 88'), 16. Крафт Э.(с 93')
Запасные: 12. Юнссон, 23. Нордфельдт, 14. Хеландер, 18. Янссон, 15. Сема, 21. Кулушевски, 26. Каюстье

сб. Словакии: 1. Дубравка, 5. Шатка, 14. Шкриниар, 15. Губочан( до 84'), 2. Пекарик( до 65'), 8. Дуда, 13. Грошовски( до 84'), 19. Куцка, 20. Мак Р.( до 77'), 24. Косцельник, 17. Гамшик( до 77')
Замены: 18. Гараслин(с 65'), 11. Бенеш(с 77'), 7. Вайсс-мл.(с 77'), 16. Ганцко(с 84'), 21. Дюриш(с 84')
Запасные: 12. Куцяк, 23. Родак, 4. Вальент, 6. Грегуш, 22. Лоботка, 25. Громада, 9. Боженик

Предупреждения: Дубравка 76', Дуда 80', Вайсс-мл. 87'

Рефери: Даниэль Зиберт (Германия)

17:52

Сборная Швеции с минимальным счетом (единственный гол - с пенальти) и возглавила группу

17:44

Желтая карточка. сб. Словакии. Вайсс-мл.

87
17:43

Настоящее столпотворение в штрафной шведов, но отбились скандинавы. Начали котратаку, которую жестко оборвали

17:35

Пенальти. сб. Швеции. Форсберг выводит вперед хозяев поля. Дубравка угадал направление удара, но не успел..

17:32

Желтая карточка. сб. Словакии. Дубравка фолит в своей штрафной на Квайсоне и зарабатывает пенальти

75
17:31

Пенальти в ворота сборной Словакии назначает арбитр!!!

75
17:30

Шведы контролируют мяч и продолжают позиционную атаку

71
17:28

Исак очень опасно пробивал, обойдя защиту, мяч шел нижний угол, но Дубравка спас ворота и на этот раз

68
17:26

Словакию во втором тайме практически не видно - явно доминируют шведы

67
17:23

Исак упустил прекрасную возможность открыть счет. Пробивал головой, но мяч прошел чуть выше перекладины

17:18

Шведы давят. Исак пробивал, но Шкриниар ситуацию спас. А хозяева подают очередной угловой

60
17:16

А теперь удар Даниэльсона не достигает цели

59
17:15

Аугустинссон с нескольких метров оппасно пробивал по воротам, но Дубравка спасает ситуацию. А шведы подадут угловой

17:04

Еще один угловой подают шведы. За четыре минут два угловых - это столько же, сколько подали скандинавы за весь первый тайм

16:47

В начале тайма доминировали (слегка) шведы, во второй половине 45-минутке ситуация изменилась кардинально - инициативой завладели гости. Однако ни тем, ни другим забить пока ничего не удалось. Ждем второй тайм

16:43

Словаки перехватили инициативу во второй половине тайма. Давят на шведов...

16:36

Статистика владения мячом чуть изменилась в пользу словаков - 49 на 51, а вот статистика ударов 3:1 в пользу хозяев

16:31

А вот уже словаки атакуют, приблизившись к штрафной соперника и заработав перспективный штрафной

16:20

Но шведы все-таки немного времени проводят на половине поля соперников. Но без особых моментов

19
16:19

Практически равенство сторон на поле, особой остроты ни у тех, ни у других пока нет, как нет и скоростей

18
16:18

Статистика владения мячом - 51 на 49, по угловым - 1:1, по ударам - 2:1

16:17

15
16:16

На половине поля гостей идет борьба за мяч, преимущественно его контролируют хозяева, пытаясь продвинуться вперед

16:08

Издалека пробивал, а скорее навешивал в штрафную игрок хозяев, но вратарь словаков мяч перехватил

16:06

Куцка после розыгрыша стандарта попытался пробить по воротам, но мяч летит мимо. Не очень удачный удар получился у словака

4
16:05

Словакия зарабатывает первый угловой в этом матче

3
16:04

Первая атака шведов. Ларссон пробивал - мяч срикошетил слегка от защитника и в итоге Дубравка спасет ворота