Вулверхэмптон: 11. Патрисиу Руй, 2. Доэрти, 15. Боли, 16. Коуди, 29. Винагре, 32. Дендокер, 8. Невеш Р., 27. Саисс, 28. Моутинью( до 70'), 37. Траоре Ад.( до 79'), 9. Хименес Р.
Замены: 7. Педру Нету(с 70'), 18. Жота(с 79')
Запасные: 21. Радди, 62. Сондергаард, 49. Килман, 59. Буур О., 76. Ричардс Л., 6. Жордау Б., 17. Гиббс-Уайт, 30. Кампана Л., 75. Маргуес

Севилья: 13. Буну, 12. Кунде, 23. Регилон, 20. Диего Карлос, 10. Банега, 24. Хордан Х.( до 85'), 41. Сусо( до 89'), 16. Навас Х., 25. Режес Фернандо, 5. Окампос, 51. Эн Несири( до 85')
Замены: 22. Васкес Ф.(с 85'), 19. де Йонг Л.(с 85'), 11. Эль-Хаддади(с 89')
Запасные: 1. Вацлик, 31. Диас Х., 3. Гомес Сер., 18. Эскудеро, 36. Хенаро, 21. Торрес О., 26. Мена Х., 28. Хосе Алонсо, 40. Перес

Предупреждения: Диего Карлос 12'

Рефери: Даниэле Орсато (Италия)

23:56

Вулверхэмптон упустил свой, практически, единственный шанс открыть счет еще в первом тайме. Севилья же отличилась во втором тайме, использовав одну из своих немногочисленных возможностей при ощутимом преимуществе. Испанцы выходят в полуфинал, где их ожидает другой английский клуб - Манчестер Юнайтед.

23:53

93
23:53

Опасно пробивает Банега, но не попадает в створ ворот

90
23:50

4 минуты компенсирует арбитр

23:39

Банега пробивает со штрафного, мяч идет над стенкой под перекладину, но Руй Патрисиу спасает ворота "волков"

23:26

Продолжает атаковать Севилья, а вот "волки" очень редка забегают на половину поля соперников

62
23:23

А теперь Руй Патрисиу спасает свою команду. Кстати, статистика ударов - 12:7 в пользу Севильи

59
23:20

Севилья упускает прекрасный шанс открыть счет. Хордан подвел

57
23:18

Англичане в кои-то веки проникли на половину поля соперника и атака вроде бы складывалась, но неспешность в ее завершении подвела

55
23:16

Хордан перемудрил при окончании атаки в штрафной англичан, Севилья продолжает атаковать

23:10

За первые пять минут второго тайма ни один игрок английского клуба не пересек центральную линию поля

22:51

Вулверхэмптон упустил 100-процентную возможность открыть счет, когда не реализовал пенальти. По большому счету, других возможностей, даже менее процентных, у англичан-то и не было. Впрочем, как и у Севильи, которая в первом матче в основном и контролировала мяч. Наступит ли развязка во втором тайме или понадобится дополнительное время, а то и что-нибудь полотерейнее? Подождем - узнаем...

22:45

Севилья не может подобраться даже к штрафной соперника. Такое ощущение, что доигрывают первый тайм

22:35

Банега подает угловой, но его розыгрыш не приводит к каким-то ощутимым последствиям для ворот английского клуба

32
22:33

Очередное наступление соперников отбила защита английского клуба, борьба за мяч переместилась в центральную часть поля

29
22:30

Севилья имеет определенное преимущество, продолжая атаковать. Хозяева поля больше времени находятся на своей половине поля, периодически контратакуя

25
22:28

Опасная атака Севильи. Эн Несири пробивает с левого фланга, но мяч проходит в нескольких метрах от стойки

24
22:27

Атака Вулверхэмптона, дальняя передача на Хименаса, но он не успевает к мячу

21
22:23

Хорошая атака Севильи, но завершающий удар головой Эн Несири неточен - мяч идет выше ворот

18
22:19

Испанцы разыграли штрафной, но атака захлебнулась на подступах к штрафной формальных хозяев поля