Днепр-1: 23. Сарнавский, 3. Адамюк, 24. Дубинчак, 17. Тейлор Л.( до 53'), 22. Дуглас Силва, 8. Когут И.( до 78'), 11. Цуриков( до 74'), 29. Назаренко Ал-р, 44. Батагов, 7. Довбик, 97. Игнатенко Д.( до 62')
Замены: 39. Сваток(с 53'), 10. Булеца(с 62'), 4. Кравченко С.(с 78')
Запасные: 33. Юрчук, 2. Сафронов, 14. Ярмолюк, 20. Ди Франко, 69. Вакулко, 76. Пихаленок

Предупреждения: Когут И. 25', Игнатенко Д. 52', Дуглас Силва 58', Цуриков 73', 74', Назаренко Ал-р 89'

Ворскла: 31. Ризнык Д., 5. Якубу Н., 13. Яворский, 50. Кане( до 94'), 17. Чеснаков, 28. Пуцлин, 4. Пердута, 6. Скляр( до 81'), 82. Ребенок( до 46'), 92. Ндиайе П-А., 10. Кулач( до 87')
Замены: 99. Щербак Д.(с 46' до 90'), 39. Опанасенко(с 87'), 77. Васин Д.Г.(с 90')
Запасные: 21. Ткаченко А., 7. Татарков, 23. Сапай, 9. Пешич И.

Предупреждения: Кулач 16', Скляр 34', 81', Якубу Н. 60', Кане 89', 94'
Удаления: Скляр 81', Кане 94'

Рефери: Юрий Иванов

15:58

Днепр-1 на последней минуте спасает матч и сводит его к ничье. Ворскла теряет шанс возглавить турнирную таблицу

15:52

Желтая карточка. Днепр-1. Назаренко Ал-р предупрежден за реакцию на описанные ниже события

89
15:51

Желтая карточка. Ворскла. Кане сносит Кравченко, врезаясь ему в спину. Очень эмоционально реагируют игроки обеих команд, практически стенка на стенку, но руки в ход не пускают

15:44

2-я желтая карточка. Ворскла. Скляр получил вторую желтую за удар сзади по ногам Ди Франко. Вот и выровнялась численность команд на поле

15:37

2-я желтая карточка. Днепр-1. Цуриков буквально за тридцать секунд заработал две желтые карточки и покидает поле. Подопечные Йовановича остаются в меньшинстве

73
15:36

Желтая карточка. Днепр-1. Цуриков

73
15:35

А вот атака хозяев поля завершилась столкновением игроков в штрафной полтавчан, сфолил Цуриков

15:28

ГОООЛ!!!. Ворскла. Кане обыгрывает двух защитников и посылаем мяч в угол ворот. Ворскла ведет

15:19

Желтая карточка. Днепр-1. Дуглас Силва. По желтым карточкам уже 3:3 учитывая предупреждение Максимову

57
15:18

Яворский спасает свою команду, отправив мяч на угловой

55
15:16

Позиционную атаку проводил Днепр-1, но Явоский помешал заострить ситуацию, приняв удар на себя

53
15:14

Замена. Днепр-1. Тейлор Л. ушел, Сваток вышел

52
15:14

Желтая карточка. Днепр-1. Игнатенко Д. Новобранец хозяев поля, дебютировавший сегодня за свой новый клуб, получает предупреждение

51
15:12

Ворскла атакует

49
15:12

Система VAR убедила арбитра, что пенальти в ворота Днепра-1 назначать нет причин

46
15:08

Замена. Ворскла. Ребенок ушел, Щербак вышел

15:06

14:55

Днепр-1 имел определенное преимущество в первом тайме и именно хозяева открыли счет в этом поединке. Но подопечные Юрия Максимова, проигрывая впервые в этом сезоне, спустя 28 минут счет сравняли: на гол Назаренко ответил Кулач. Следует отметить и обилие фолов - в первой 45-минутке их было уже - 22. Как результат - три желтых карточки игрокам обеих команд и предупреждение главному тренеру Ворсклы. Ждем второй тайм в этой встрече антагонистов по турнирной таблице

14:50

45
14:50

Одну минут добавил арбитр

45
14:50

Ребенок получил хороший пас от Кулача, но нормально пробить по воротам не смог - мяч прошел гораздо выше перекладины

44
14:48

Ворскла подает свой первый угловой в этом матче

42
14:47

ГОООЛ!!! Ворскла. Кулач сравнивает счет в этом мачте. Но, что интересно, особой радости на лице Юрия Максимова после этого не наблюдается

41
14:46

Юрий Максимов вообще очень эмоционально реагирует на действия арбитров и вполне может до конца матча изменить место просмотра игры

40
14:44

Опасная атака Днепра-1 по левому флангу завершилась неточной передачей в штрафную соперника

14:42

Опасная контратака Днепра, но защиту полтавчан пробить не удалось - несколько ударов по воротам были заблокированы

14:35

Ворскла разыгрывает стандарт, навес в штрафную, но борьбу за мяч выигрывает защита хозяев

28
14:33

Арбитр Юрий Иванов показывает желтую карточку главному тренеру Ворсклы Юрию Максимову

14:27

Кстати, на стадионе присутствуют и болельщики Ворсклы, приехавшие в Днепр поддержать свою команду

14:24

И тут же опасной затяжной атакой отвечают хозяева поля и зарабатывают первый угловой