20:24

Хорошо выглядят сегодня ковалевцы - "Днепру-1" будет тяжело зацепиться за очки.

58
20:19

ГОЛ! Колос. Гости удваивают! Контратака после углового "Днепра", Антюх убежал со своей половины поля и отдал Смирного на пустые ворота. 0:2!

55
20:14

"Колос" продолжает идти вперед за вторым голом.

20:07

Колос. VAR отмена гола - все-таки офсайд был.

46
20:05

ГОЛ! Колос. Селезнев переправляет головой после подачи со штрафного. 0:2!

20:04

19:49

45
19:49

Когут перед перерывом хорошо отозвался на пас Булецы слева, но в створ не попал.

43
19:44

Антюх на контратаке пытался замкнуть прострел Селезнева слева - чуть не хватило.

39
19:40

Желтая карточка. Колос. Смирный творчески хотел добыть еще один пенальти.

19:34

Хобленко близок к тому, чтобы сравнять счет: бил на исполнение, но не попал в правый угол.

19:30

Йовичевич просит своих игроков успокоиться.

19:25

ГОЛ! Пенальти. Колос. Селезнев засеменил на "точке" и пробил без шансов. 0:1!

19:22

И снова Волынец! Поймал штрафной от Булецы в левом углу.

20
19:21

Желтая карточка. Колос. Петров сфолил на Хобленко.

15
19:16

Волынец фиксирует мяч после несильного удара Логинова.

14
19:16

Волынец снова в игре - Дубинчаку дали развернуться и пробить, но голкипер тащит в левом углу.

10
19:11

Селезнев пытался зацепиться и обработать мяч в штрафной, но в итоге все завершилось атакующим фолом.

7
19:08

И Волынец спасает! Отличная атака вышла у "Днепра", так что голкиперу пришлось тащить мяч, летящий в правую "девятку".

7
19:07

Много эмоций на первых минутах - это радует, значит, будет весело.

3
19:04

Ориховский пробивает со штрафного - стенка помешала.

19:01

18:12

Днепр-1 - Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию

18:12

Печалиться насчет неудачного третьего тура еврокубков для украинских команд попросту некогда - уже сегодня начинаются очередные матчи УПЛ. Первыми на поле выйдут "Колос" и "Днепр-1". "Колос" сейчас идет в верхней части таблицы, и чтобы гарантированно там остаться перед двухнедельным перерывом, нужно побеждать конкурента на выезде. Но вряд ли это будет легко - "Днепр-1" с приходом Игора Йовичевича воспрял духом и сейчас представляет собой серьезную силу, что доказал недавний матч против "Динамо".