Рух: 33. Бандура, 6. Зец, 25. Белый, 5. Федорчук, 7. Климчук, 10. Притула( до 73'), 17. Мысык, 23. Бойчук Б., 30. Копына, 91. Карасюк, 19. Кондраков( до 25')
Замены: 97. Кухаревич(с 25'), 99. Русин Р.(с 73')
Запасные: 31. Мысак, 2. Гагун, 12. Глига, 32. Стаменкович, 88. Кухарук, 90. Лях Р., 94. Карабин

Ворскла: 31. Ризнык Д., 13. Яворский, 50. Кане, 17. Чеснаков, 28. Пуцлин, 4. Пердута, 8. Тиль О., 92. Ндиайе П-А.( до 72'), 10. Кулач( до 63'), 11. Степанюк Р.( до 63'), 19. Цитаишвили( до 90')
Замены: 7. Луизао(с 63'), 99. Щербак Д.(с 63'), 38. Челядин(с 72'), 23. Сапай(с 90')
Запасные: 21. Ткаченко А., 82. Ребенок, 14. Кравчук Д.

Предупреждения: Ндиайе П-А. 62'

Рефери: Юрий Иванов

18:54

Цитаишвили сравнивает счет на 52-й минуте и, как показало дальнейшее развитие событий, спасет полтавчан от проигрыша аутсайдерам. Забить свой второй гол в этом матче имели шансы и хозяева, и гости, но и тех, и других подвела реализация. В итоге - 1:1 - ничья, которая вряд ли устраивает обоих соперниковэ

18:48

Опасный пас получил Кухаревич, выходит к воротам игрок Руха, но Пердута выбивает мяч на угловой

87
18:47

Атаки Руха также не получают логического завершения....

18:29

Мысык пробивает под стенкой и голкипер Ворсклы чудом не дает мячу проникнуть в ворота

68
18:27

Луизао сбивает Климчука возле штрафной площадки Ворсклы. Опасный стандарт

65
18:25

Соперники обменялись несколькими атаками. Сейчас атакует Рух, но до обострения дело не доходит

18:18

Снегопад во Львове усиливается, но на состоянии поля это практически не отражается

18:13

ГООООЛ!!! Ворскла. Цитаишвили сам набирает скорость, проходи в штрафную, приближается к воротам и пробивает в ближний угол. У Цитаишвили это первый мяч, забитый за полтавскую команду, которая восстанавливает паритет в этом матче

18:08

Опасная атака Ворсклы - с ходу пробивал Пердута, но защитники вовремя среагировали на удар

17:53

Хозяева вовсе не выглядели в пером тайме статистами, а различное турнирное положение команд практически не отразилось на игре. Начали тайм соперники резво и единственный гол был забит в первой половине тайма. Альюн заработал пенальти на Климчуке, Климчук четко реализовал одиннадцатиметровый. Пока "Рух" ведет 1:0 в не особенно зрелищном поединке, а Юрий Максимов архинедоволен происходящим на поле

17:43

Лпять борьба в основном в центре поля. без обострений ни с одной, ни с другой стороны

35
17:38

Полтавчане стали действовать активнее - больше атакуют, видимо, пора взбодриться после пропущенного мяча

34
17:37

Угловой подает Ворскла - разыграли - мяч в итоге в руках у Бандуры.

32
17:35

Желтая карточка. Рух. Зец получает первое предупреждение в УПЛ

30
17:32

В центральной части поля идет борьба за мяч.

17:27

А Кондракову требуется замена - все результат того столкновения со Степанюком. Не исключено сотрясение мозга

17:20

Пенальти. Рух. Климчук спокойно реализовывает одиннадцатиметровый. Хозяева поля выходят вперед

16
17:18

Пенальти в ворота Ворсклы заработал Альюн

14
17:18

Бойчук простреливает в штрафную, но передача не настолько идеальна, чтобы Кондраков ее смог замкнуть

17:08

Кстати. матч проходит без обещанного ВАР. Вместо Львова соответствующее оборудование использовали сегодня в Киеве на матче Колос-Шахтер