Александрия: 31. Билык О., 11. Мирошниченко Д., 20. Пашаев П.( до 83'), 44. Банада( до 83'), 55. Бондаренко В., 90. Дубра( до 56'), 27. Гречишкин, 6. Ковалец( до 84'), 17. Лучкевич, 47. Вантух, 23. Шастал( до 68')
Замены: 4. Бабогло(с 56'), 99. Устименко(с 68'), 5. Стецков(с 83'), 8. Калюжный И.(с 83'), 70. Новиков Ан.(с 84')
Запасные: 79. Панькив, 3. Гордиенко, 19. Глоба, 7. Мышенко

Минай: 32. Каниболоцкий А., 3. Карась Д., 22. Маембе, 44. Матич Ми., 50. Ковтун Ал.( до 66'), 8. Малепе, 23. Ткачук А.( до 66'), 96. Снижко( до 85'), 7. Нуриев, 9. Одуеньи( до 66'), 19. Шиндер( до 85')
Замены: 6. Петрусенко(с 66'), 29. Кожанов(с 66'), 27. Ахмедзаде(с 66'), 21. Шпак(с 85'), 33. Хахлёв(с 85')
Запасные: 1. Попович А., 71. Чушенко, 18. Кополовец, 10. Милевский А.

Предупреждения: Ткачук А. 4'

Рефери: Анатолий Абдула

18:52

Шаран обыгрывает Кобина. Александрия громит Минай, забив два из трех мячей во втором тайме, и поднимается на 5-е место. Ну. а Минай по-прежнему замыкает турнирную таблицу

18:51

91
18:49

Опасная контратака закарпатцев. Была у Миная возможность забить гол престижа, но не сложилось

18:17

ГОООЛ!!!! Александрия. Вантух шедеврально овладевает мячом и перебрасывает его через вратаря и защитника Миная

56
18:14

Замена. Александрия. Дубра ушел, Бабогло вышел

52
18:11

ГОООЛ!!! Александрия. Бондаренко В. левой ногой мощно в дальний угол.

51
18:09

Лучкевич проходит в штрафную соперника, простреливает, но Матич выбивает мяч на угловой

48
18:06

Затяжная атака Миная, но без последствий для ворот хозяев

47
18:05

Кстати, в первой половине матча соперники сподобились всего на четыре удара по воротам

46
18:04

Второй тайм начался атакой Александрии

18:03

17:55

Первый тайм этого довольно боевого, но не особенно зрелищного матча уже позади. Массы острых атак мы не увидели. По сути у соперников на двоих была два стоящих шанса открыть счет. И оба после розыгрыша стандарта. Только Минай свой не использовал, а вот "горожанам" повезло больше. Лучкевич умело подставил ногу после розыгрыша штрафного и вот 1:0. Владение мячом 53 на 47 в пользу хозяев, счет по угловым после первого тайма 4:0 - опять же в пользу Александрии.

17:55

ГООООЛ!!! Александрия. Лучкевич умело подставляет ногу после розыгрыша углового и хозяева поля выходят вперед

39
17:42

Еще один = уже четвертый - угловой заработали хозяева

32
17:34

Опасно пробил Ковалец, но Каниболоцкий умело отреагировал на удар, переправив мяч на угловой

31
17:33

Шаран срывается на крик, давая целеуказания, но это пока не помогает

28
17:30

Александрия контролирует мяч, но ничего остро-атакующего в направлении ворот соперника соорудить не может

23
17:25

Выровнялась игра в этом матче - анигилировалсось пока явное преимущество хозяев

19
17:22

Блестящая контратака Миная, Нуриев простреливал в штрафную хозяев, но никто из коллег не дотянулся