Мариуполь: 31. Кудрик, 2. Быков Ал., 4. Чоботенко, 15. Меличенко( до 46'), 95. Стасюк( до 85'), 9. Мишнев, 11. Очеретько( до 73'), 21. Бондаренко А-м( до 68'), 29. Танковский( до 85'), 7. Топалов, 77. Кулаков А.
Замены: 96. Кирюханцев(с 46'), 6. Чех М.(с 68'), 20. Кащук(с 73'), 44. Сагуткин(с 85'), 55. Драмбаев(с 85')
Запасные: 1. Гальчук, 34. Петерман, 35. Мампасси, 79. Кулиев

Предупреждения: Танковский 72', Чех М. 74', Кудрик 87', Мишнев 87', Кирюханцев 90'

Ингулец: 73. Малыш А., 4. Салем М., 23. Кучеренко А., 39. Балан, 90. Семенко, 99. Квасный, 5. Запорожец Е.( до 73'), 11. Бартулович( до 46'), 35. Шишка, 45. Щедрый( до 46'), 31. Плохотнюк( до 73')
Замены: 10. Козак Ал.(с 46'), 13. Коваленко И.(с 46'), 9. Шевцов И.(с 73'), 19. Чайковский(с 73')
Запасные: 14. Крынский, 18. Мкомола, 22. Белоцерковец

Предупреждения: Квасный 19', Бартулович 24', Семенко 58', Балан 64'

Рефери: Виталий Романов

15:56

Не удалось Ингульцу сравнять счет. Фееричный матч получился в Харькове. Три пенальти, хет-трик, семь мячей - и все это в одном матче, в котором Мариуполь побеждает команду из Петрово

15:55

94
15:54

Контратака Мариуполя, но Кащук не успел на перспективную передачу Топалова. Правда, угловой

15:27

ГОООЛ!!! Мариуполь. Стасюк увеличивает отрыв. А приазовцы впервые в этом сехоне забивает четыре мяча в одном матче

15:16

ГОООЛ!!! Ингулец. Коваленко И. архиоперативно сравнивает счет. Ингульцу понадобилось меньше двух минут, чтобы забить два гола. А за последние девять минут этого матча соперники четыре раза оформляли взятие ворот

15:07

ГОООЛ!!! Мариуполь. Бондаренко А-м оформляет дубль. Малыш должен был брать этот удар, но не смог - недоработка вратаря Ингульца

15:02

В относительно равной борьбе прошел первый тайм этого матча, но у "Мариуполя" все-таки было больше возможностей да и статистика владения мячом по итогу в пользу приазовцев. Незасчитанный дубль оформил Топалов, но казалось, что на перерыв команды уйдут при счете 0:0. Однако на последней компенсированной минуте ошибка Салема привела к сносу Малышом Кулакова и назначению пенальти. Одиннадцатиметровый четко реализовал Бондаренко. Пока 1:0 в пользу формальных хозяев поля, которые, кстати, сегодня именинники: свою биографию "Мариуполь" отсчитывает с 3 апреля 1960 года.

14:49

48
14:49

Пенальти. Мариуполь. Бондаренко А-м

47
14:53

На второй компенсированной минуте арбитр назначает пенальти в ворота Мариуполя. Салем вовремя не отреагировал на проникновение в штрафную Кулакова и передачу ему с правого фланга. и в итоге игрока приазовской команды уложил на газон Малыш

14:44

И опять Мариуполь не забил. Вновь проход по левому флангу, передача, удар Кулакова по воротам, который отбивает мяч. В итоге все завершается еще одним ударом Топалова, но мимо ворот

41
14:42

Еще одна хорошая атака Мариуполя по левому флангу. но удар по воротам блокирует защита гостей

40
14:41

Ингулец держит мяч на своей половине поля

38
14:39

Что-то последние пять минут без ярких моментов...

33
14:34

Артем Бондаренко упускает шикарную возможность открыть счет - мяч срезался с ноги и мимо

14:24

Топалов забивает уже второй свой мяч в этой игре, но его вновь не засчитывают. Опять офсайд

14:20

Желтая карточка. Ингулец. Квасный. А у Мариуполя очень хорошая позиция для прямого удара по воротам со штрафного

16
14:17

Топалов очень мощно пробил по воротам, но и очень неточно - гораздо выше перекладины

16
14:17

Уже второй угловой подает Мариуполь.

15
14:16

Ответка Ингульца, но весьма неудачная. Дальняя подача, но мяч даже в штрафную не угодил

14
14:15

Первый угловой в этом матче заработали приазовцы. Бондаренко подал, Малыш уверенно взял

14:08

Атака Ингульца оказалась непродолжительной - даже к штрафной формальных хозяев поля подобраться не смогли

6
14:07

Таки гол не засчитан - в офсайде был Топалов

4
14:06

Контратака Мариуполя - Топалов проходит по левому флангу и пробивает в дальний угол - мяч в сетке Ингульца. Но гол не засчитан - проверяют ВАР

3
14:04

Первая подача Ингульца в штрафную мариупольцев. Мишнев разряжает ситуацию, выбивая мяч

1
14:04

Азовцы контролируют мяч. Хорошая сегодня погода в Харькове и газон хороший, явно лучше, чем сейчас в Мариуполе

14:01

12:54

Матч "Мариуполя" и "Ингульца" уже окрестили битвой за шесть очков. Действительно, клубы идут в таблице рядом, при этом "Ингулец" опережает приазовцев на одно очко. От результата в очном поединке зависит, кто будет чувствовать себя спокойно, а кому придется бороться за выживание. Увы, сыграть на домашнем стадионе "Мариуполь" снова не может - по определенным причинам матч перенесен в Харьков