Множество работников правоохранительных органов, заполнивших трибуны в свое свободное время, бурно праздную успешную игру "Арсенала".

"Арсенал" своей активностью пресекает всяческие мысли об интриге в этом матче.

20:54

Желтая карточка. Арсенал К. Лампи

67
20:54

Величко супергерой - дважды спасает свою команду, вытаскивая мяч из под перекладины.

20:53

Полевой по лицевой и на морально-волевых проходит в штрафной "Ворсклы" и упирается в частокол ног.

63
20:50

Пора бы что-то придумать соперникам. В первую очередь - полтавчанам.

60
20:49

Равная борьба преимущественно в центре поля.

56
20:42

Маркоски издали... ну, тоже вариант - лупить и лупить.

53
20:39

Теперь Ребенок приложился... "Ворскла" просыпается?

51
20:39

Симоненко издали - Величко забирает.

50
20:36

Несмотря на замены и активную деятельность Павлова в последние минуты, рисунок игры не меняется. "Арсенал" бодро атакует.

20:16

"Ворскла" была хороша. Ровно пять минут до автогола. А потом хорош был "Арсенал".

20:16

45
20:15

Добавлена минута.

42
20:11

"Арсенал" идет вперед. "Арсенал" разыгрался. А что "Ворскла"?

39
20:10

Гол. Арсенал К. Гоменюк. В три паса разорвали оборону гостей "канониры", выведя один на один Гоменюка, который перебросил мяч через голкипера.

37
20:06

Ребенок взял игру на себя. Обыграл, ударил - защитник блокировал.

35
20:04

Желтая карточка. Ворскла. Даллку

33
20:03

Два подряд навеса с левого фланга в штрафную гостей, где Величко сначала играет самоотверженно, а затем безалаберно.

31
20:01

Старгородский падает в чужой штрафной и судья фиксирует... фол в атаке.

28
19:57

"Арсенал" разыгрался. Креативит, комбинирует, но нет пока логического завершения.

25
19:54

Хорошая контратака хозяев, но в последний момент мяч снимают с ноги готового ударить Старгородского.

23
19:53

Нервно отбиваются "канониры". Но обиваются.

21
19:50

Ответ "канониров" - Миколюнас бьет и попадает в Чеснакова.

19:48

Оберемко издали. Ну да, напугал...

18
19:48

"Арсенал" стоически защищается. Впрочем, атаки "Ворсклы" не выглядят убедительно.

15
19:45

Селин продрался по флангу и дал под удар Оберемко, тот попал в защитника.

12
19:41

Ковпак бьет издали. Ковпак смел и амбициозен.

10
19:40

Забив, "канониры" приободрились. Сейчас больше владеют мячом.

8
19:37

Кривошеенко ускользнул от всех, но не от самого себя в чужой штрафной.

5
19:36

Автогол. Ворскла. Матвеев. Старгородский выдал хорошую передачу на фланг на Ковпака, тот прострелил, заставив ошибиться защитника, который сделал не свое дело.

3
19:32

Гости пока смотрятся гораздо более предпочтительно, чем хозяева поля.

19:29

19:03

В первом круге полтавская "Ворскла", преподнесшая немало сюрпризов, в матче с "Арсеналом" неожиданно уступила на своем поле со счетом 0:2. Что может быть лучше для полтавчан перед уходом на зимние каникулы, если не реванш в гостях? Тем, что столичные "канониры" в последних матчах показывают далеко не самый лучший свой футбол.