Арис: 23. Хулиан, 92. Роуз Л., 4. Даткович Т., 22. Ганя К.( до 70'), 6. Джегго, 16. Гама Б., 18. Бертольо, 26. Матилья, 88. Лукас Саша( до 78'), 10. Фетфацидис, 11. Кристиан Л.
Замены: 9. Манос(с 70'), 7. Манчини Д.(с 78')
Запасные: 30. Буше, 5. Делизисис, 40. Багальянис, 66. Сакич, 27. Сенгергис

Предупреждения: Гама Б. 56', Роуз Л. 68'

Колос: 25. Волынец, 21. Новак Е., 24. Зозуля А.( до 50'), 29. Емец, 5. Петров К., 8. Смирный( до 88'), 13. Гавриш, 90. Богданов, 99. Задоя, 7. Лысенко( до 64'), 9. Антюх
Замены: 10. Морозко(с 50'), 11. Селезнев(с 64'), 22. Костышин Д.(с 88')
Запасные: 71. Кучеренко, 15. Черноморец, 14. Милько, 69. Ильин

Предупреждения: Богданов 35', Задоя 37', Морозко 76', Гавриш 86'

Рефери: Лионель Чуди (Швейцария)

22:55

Более чем успешный дебют Колоса в еврокубках. Победа 2:1 - и впереди матч подопечных Костыншина с хорватской Риеккой

22:52

2-й тайм завершился

92
22:51

Повезло Колосу, просто повезло - Манчини пробивал, но, к счастью, не попал...

22:42

Антюх мог сделать дубль и увеличить разрыв, но....

22:35

Желтая карточка. Колос. Морозко зарабатывает предупреждение за затягивание времени

22:15

ГОООЛ!!! Арис. Гама Б. пробивает с края штрафной под перекладину. Недоработала защита Колоса, не помешала ему получить мяч и нанести удар

22:03

Сотрудники клуба Колос, присутствующие на матче активно вербально поддерживают свою команду

21:59

Чисто статистически - 6:3 по ударам в пользу хозяев. Арис подал три угловых, Колос - ни одного. Ну и конечно напрягают две желтые карточки, заработанные украинцами в перво 45-минутке. Пока 0:0, но впереди второй тайм

21:50

Арис явно не выглядит фаворитом этого матча. Натиск греков в начале первого тайма продолжался менее десяти минут, после чего украинские дебютанты еврокубков ситуацию выровняли. И даже упустили две прекрасные возможности открыть счет (особо "отличился" Зозуля). У "Ариса" запомнился головокружительный удар Матильи со штрафного в девятку (гостей спасла крестовина)

21:39

Смирный опасно простреливает в штрафную, но там коллега не успевает нанести завершающий удар по воротам Хулиана

37
21:37

Желтая карточка. Колос. Задоя

36
21:36

Матилья со штрафного пробивает в девятку, но мяч попадает в перекладину и покидает поля

35
21:35

Желтая карточка. Колос. Богданов

33
21:34

Супермомент был у Колоса!!! Смирный пробил, но Хулиан спасает ворота. Второй момент открыть счет не реализуют коваливцы

30
21:32

Как-то чудно избирательно замечает фолы арбитр Чуди. Сбитого украинца не приметил сразу, на фол в отношении грека среагировал мгновенно

21:23

Атака Колоса, но Зозуля в последний момент не смог попасть по мячу и упустил реальную возможность открыть счет

21:12

Очередную атаку Ариса на подступах к штрафной пресекла защита самого титулованного клуба Киевщины