21:40

Замена. Краснодар. Газинский ушел, Камболов вышел

87
21:40

Кабелла, разогнавшись слева, мог решать судьбу матча, но неудачно отпасовал в центр на Шапи.

21:25

ГОЛ! Краснодар. Берг все же использует один из своих шансов. Швед выиграл забег с защитником, поставив корпус, вышел на вратаря и точно пробил в правый угол. 1:0.

21:16

Хорош сегодня у французов Трюффе - на всех участках поля успевает.

57
21:11

Шанс для Силики - мяч после его удара проходит рядом с левой штангой.

54
21:06

Желтая карточка. Ренн. Леа Силики

51
21:05

Первые минуты второго тайма проходят в обоюдных атаках, но до гола все еще неблизко.

20:39

"Краснодар" перехватил инициативу, но если не закрепить это голом, то перерыв все спишет.

37
20:33

Непонятно, как не забивает Берг с нескольких метров - вроде же никто не мешал.

32
20:28

А теперь атакует Вандерсон с помощью рикошета - мяч проследовал в руки вратарю.

31
20:27

Упускает явный шанс Берг - нужно было просто катнуть в центр партнеру на пустые ворота, но не удалось.

28
20:25

Желтая карточка. Краснодар. Вандерсон М.

23
20:19

Желтая карточка. Краснодар. Рамирес К.

22
20:18

Желтая карточка. Ренн. Н`Зонзи нарушил на Вандерсоне.

16
20:13

Теперь шанс для Эну - он посылает мяч выше перекладины.

13
20:09

Атаку "Ренна" в исполнении Доку прервал Газинский.

7
20:03

Бурижо тоже мог опасно пробить со средней дистанции - сработал блок.

2
19:58

Первым атакует "Краснодар" - Вильена неплохо приложился издали. Мимо.

19:55

1-й тайм начался

19:54

Краснодар - Ренн: смотреть онлайн видеотрансляцию

19:54

Лобовое противостояние в борьбе за третье место и путевку в Лигу Европы. Матч первого тура во Франции завершился вничью - 1:1, что дает некоторое преимущество "Краснодару". Не стоит забывать, что российские клубы, играющие в групповых турнирах еврокубков, еще не одержали ни одной победы. С другой стороны, фактор своего поля может сказаться на итоговом результате.