23:48

Замена. Манчестер Юн. Ван-Биссака ушел, Игало вышел

89
23:48

Прекрасный сольный проход Мбаппе завершился неточным ударом - мяч прошел рядом со штангой. А возможность была...

23:40

Погба упускает шикарный шанс сравнять счет! Не попадает в ворота, а счастье было так близко

23:22

Маркиньос головой пробивал по воротам, но мяч попадает в перекладину и покидает поле

23:16

У Кавани выход практически один на один с вратарем. Удар - и мяч попадает в перекладину... Пробивает Марсьяль, но на этот раз удар блокирован

23:09

Марсьяль упустил прекрасный шанс досрочно похоронить ПСЖ. Пробивал метров с семи практически по пустым воротам и умудрился послать мяч гораздо выше перекладины

22:48

Завершился первый тайм. Неймар счет открыл, Рэшфорд сравнял. Хозяев этот счет устраивает, гостей - абсолютно нет. Ждем второй тайм

22:36

Мбаппе пробивал по воротам - удар блокирован. Неймар отработал два угловых за минуту

32
22:38

ГООООЛ!!! Манчестер Юн. Рэшфорд становится официальным автором забитого гола, хотя фактически мяч срезал в ворота уже защитник

22:18

Затяжная атака ПСЖ завершилась ударом Неймара через себя - де Хеа с ударом справился

16
22:17

Решфорд с левой пробивал в дальний угол, но удар получился не сильным и голкипер мяч взял спокойно

14
22:15

Прострел в штрафную МЮ, но Неймар не успевает к мячу....

22:08

ГООООЛ!!! ПСЖ. Неймар. Бразилец после рикошета (бил Мбаппе) получил мяч и пробил де Хеа... Гости выходят вперед

5
22:06

Неймар подает первый угловой в этом матче. Навешивает на ближнюю штангу, но продолжения не последовало

4
22:05

Плетет узоры ПСЖ... А владение мячом пока - 19 на 81...

2
22:03

Гости попытались провести атаку, но, не теряя контроль за мячом, "отступили" в центральную часть поля

22:01

20:50

Очередная встреча футбольных тяжеловесов в Лиге чемпионов - "Манчестер Юнайтед" принимает "Пари Сен-Жермен". По сути, разыгрывается первое место в группе (хоть "Лейпциг" тоже не стоит сбрасывать со счетов). Первый матч, как известно, завершился в пользу МЮ со счетом 1:2 - Рэшфорд в концовке игры провел решающий мяч. Сегодня ПСЖ обязан постараться взять реванш на чужом поле, иначе судьба путевки в плей-офф окажется под большим знаком вопроса