РБ Лейпциг: 1. Гулачи, 3. Анхелиньо( до 87'), 4. Орбан В., 6. Конате И., 22. Мукиеле, 8. Айдара А., 7. Забитцер, 10. Форсберг( до 56'), 18. Нкунку, 25. Ольмо( до 56'), 44. Кампль( до 75')
Замены: 9. Поульсен Ю.(с 56'), 21. Клюйверт(с 56'), 14. Адамс Т.(с 75'), 23. Хальстенберг(с 87')
Запасные: 13. Тшаунер, 33. Мартинес Х-п, 47. Вош Й., 19. Серлот, 45. Мартель

Предупреждения: Мукиеле 32', Забитцер 35', Клюйверт 62', Адамс Т. 81'

МЮ: 1. де Хеа, 2. Линделеф( до 78'), 5. Магуайр, 23. Шоу Л.( до 61'), 27. Теллес( до 46'), 11. Гринвуд, 18. Фернандеш Б., 29. Ван-Биссака( до 78'), 31. Матич( до 61'), 39. Мактоминей, 10. Рэшфорд
Замены: 34. ван де Беек(с 46'), 33. Уильямс Бр.(с 61'), 6. Погба(с 61'), 24. Фосу-Менса(с 78'), 38. Туанзебе(с 78')
Запасные: 13. Грант, 26. Хендерсон Д., 3. Байи, 21. Джеймс Д., 8. Мата, 14. Лингард, 25. Игало

Предупреждения: Шоу Л. 44', Фернандеш Б. 5', Магуайр 63', Уильямс Бр. 68', Линделеф 77'

Рефери: Антонио Матеу Лаос (Испания)

00:02

Лейпциг все-таки удерживает победный счет в этом матче и продолжает борьбу за главный клубный трофей Европы

23:58

94
23:58

Погба простреливал в штрафную на Магуайра, но там вратарь и защитники Лейпцига спасают ситуацию

23:34

Теперь Бруну Фернандеш пробивает, но голкипер реагирует достаточно четко.. В итоге МЮ заработал угловой

73
23:33

Гринвуд пробивал по воротам, но Гулачи на месте

69
23:32

ГОООЛ!!! РБ Лейпциг. Клюйверт. Что-то не очень верится в чудеса от МЮ в оставшееся время

68
23:29

Желтая карточка. Манчестер Юн. Уильямс Бр.

23:26

Рэшфорд дважды пробивал по воротам - в первом случае удар отразил Поульсен, во втором - мимо

23:12

Стремительная контратака Лейпцига завершилась сносом Дани Ольмо в центральном круге

23:09

Если начало первого тайма было однозначно за хозяевами, то на старте второго куда активнее выглядят гости

46
23:06

Замена. Манчестер Юн. Теллес ушел, ван де Беек вышел

23:05

22:55

22:54

Впечатляющее начало первого тайма - уже на 13-й минуте счет был 2:0 в пользу хозяев, а их территориальное преимущество можно было назвать подавляющим. Учтите еще не засчитанный гол хозяев на 30-й минуте (если бы не офсайд, то можно было говорить о разгроме). Но впереди еще минимум 45 минут игрового времени, а Манчестер Юнайтед счет абсолютно не устраивает

22:44

Затяжная атака МЮ, но до удара по воротам немецкого клуба на этот раз так и не дошло

40
22:43

Очередная атака Лейпцига ничем серьезным не обернулась из-за неточной передачи Анхелиньо

39
22:41

Идеальный паритет на этот момент в статистике: владение мячом 50 на 50, удары 5:5, угловые 2:2... а вот с голами разница имееется

22:33

Орбан забивает третий, но у Конате офсайд (ВАР - свидетель) и этот гол не засчитан

22:26

Фернандеш попадает в стенку, но это еще не все - в итоге гости заработали свой первый угловой

22:20

Форсберг не использует капитальный шанс увеличить счет - метро с десяти пробивал и мимо - мяч прошел рядом со штангой

16
22:19

Лейпциг не сбавляет оборотов, хочет еще

14
22:17

И трети тайма не прошло, а хозяева поля уже уходя в отрыв...

13
22:16

ГООООЛ!!! РБ Лейпциг. Айдара А. забивает свой первый гол в Лиге чемпионов. Ассистировл ему при этом Анхелиньо

22:12

Гринвуд имел шанс сравнять счет, но не срослось. Орбана обошел, но пробивал с левой и далеко не идеально. Гулачи берет мяч

22:07

Желтая карточка. Манчестер Юн. Фернандеш Б.

2
22:06

ГООООЛ!!! РБ Лейпциг. Анхелиньо пушечным ударом отправляет мяч в дальний угол. А идеальную передачу ему выдал Забитцер

22:02

20:43

Мало кто сомневается в том, что ПСЖ сегодня обыграет "Башакшехир" на своем поле, а стало быть, судьба второй путевки решится в очном противостоянии "Манчестер Юнайтед" и "Лейпцига". Казалось бы, матч первого круга (5:0 в пользу манкунианцев) зафиксировал расстановку в этой паре, но нет - сейчас у конкурентов поровну очков. Очевидно, что "Лейпциг" вынужден играть на победу, но в условиях домашнего стадиона, мощной атаки и небезгрешной обороны МЮ это очень даже возможно. Но все ответы даст только лишь сам матч