20:17

Замена. сб. Грузии. Казаишвили ушел, Микаутадзе вышел

57
20:14

Опасная атака хозяев после углового слева, но некому замкнуть на дальней штанге.

54
20:10

И еще один выход Кастрати на вратаря! Не смог реализовать снова.

52
20:08

Кастрати выходил один на один, пошел обыгрывать вратаря, но потерял мяч ввиду Хочолавы - да и офсайд был.

20:02

19:58

19:48

58:42 по владению мячом, но счет в пользу гостей.

19:46

45
19:46

Похоже, не успеют грузинские футболисты отыграться перед перерывом. Нужно будет готовиться на второй тайм.

33
19:33

Вот хороший момент организовал себе Цитаишвили на правом фланге, мяч оказался в центральной зоне, но косовары заблокировали удар.

25
19:26

Желтая карточка. сб. Косово. Бериша Вал.

24
19:25

Цитаишвили активно играет в своем дебютном матче, старается зарабатывать фолы.

18
19:19

ГОЛ! сб. Косово. Мурики открывает счет головой после подачи с левого фланга (был фол в защите, но арбитр дал играть дальше). Если быть совсем точным, то это даже Хочолава срезал в свои ворота. 0:1!

19:12

Ранняя вынужденная замена - это всегда неприятно.

12
19:12

Замена. сб. Грузии. Китеишвили ушел, Джигаури вышел

6
19:07

Первые минуты проходят в разведке. Погода, кстати, не самая футбольная - дождит.

19:00

18:23

Грузия - Косово: смотреть онлайн-видеотрансляцию

18:22

Игровой день в квалификации ЧМ-2022 открывается матчем в Батуми. Встречаются аутсайдеры группы B: сборная Грузии против сборной Косово. Это противостояние премьерное, так как раньше данные сборные друг против друга не играли. Тот, кто сегодня победит, окажется в таблице выше конкурента и получит шанс навязать борьбу лидерам квинтета.