17:40

Замена. Агробизнес. Косовский ушел, Ярмоленко Ар. вышел

81
17:40

ГОЛ! Динамо. Буяльский кладет мяч в правый угол после прострела справа и пропуска от Цыганкова. 0:3 - киевляне в полуфинале.

79
17:36

Замена. Динамо. Беседин ушел, Супряга вышел

77
17:35

Цыганков забивает третий гол, но из офсайда он добивал в пустые ворота.

17:26

ГОЛ! Динамо. Беседин забивает примерно так же, как и Леднев, но в левый угол. Проспал голкипер - 0:2.

17:22

Козыряцкий бежит смотреть VAR. Может, и отменят.

63
17:21

Желтая карточка. Агробизнес. Курило ударил по ноге Сироты.

17:17

"Динамо" требовало пенальти за якобы игру рукой, но VAR есть, если что.

56
17:15

Штрафной от Шапаренко - угловой выжал, но не больше.

54
17:12

Желтая карточка. Динамо. Сирота А.

53
17:11

Миколенко слева бьет на исполнение в правый угол - мимо.

51
17:09

Попов пришел на стандарт, но нарушил правила в нападении.

16:46

ГОЛ! Динамо. Леднев открывает счет. Мяч назревал и дозрел к перерыву окончательно: Жерсон скинул пяткой в центральную зону, и Леднев стрельнул аккурат в правый угол. 0:1.

42
16:42

И тут Цыганкову не везет! Шапаренко после прострела справа исполнял в упор, но попал партнеру в спину.

38
16:38

Цыганков упускает два момента подряд. Второй раз банально не попал по мячу после подачи слева.

35
16:36

Луческу на скамейке выглядит встревоженным. Не все получается.

31
16:31

Жерсон качественно отыграл в отборе, Шапаренко подхватил мяч и отдал налево Миколенко. У того подача вышла неточной.

21
16:21

Опасно! Цыганков играл на добивании после выхода Беседина один на один - не смог толком пробить по мячу.

18
16:19

"Агробизнес" старается периодически выбегать в контратаки, но преимущество киевлян пока вопросов не вызывает.

12
16:12

Желтая карточка. Динамо. Попов Д.

9
16:09

Теперь Родригес атакует уже сам - никто не мешал ему бить из штрафной в правый угол, но мяч в последний момент нашел защитника.

5
16:05

Первый момент за Бесединым: форвард рыбкой пробивает головой на левой штанге после подачи Жерсона. Неточно.

16:00

15:39

Агробизнес - Динамо: смотреть онлайн видеотрансляцию

15:39

"Агробизнес" стал очередно командой, доказавшей, что в кубковых матчах бывают настоящие чудеса. Но одно дело выбить из розыгрыша хромающий на обе ноги "Шахтер", а другое - справиться с "Динамо", которое мечтает о золотом дубле.