Динамо стремиться сравнять - пытается подобраться к воротам соперника

23:33

Замена. Динамо З. Гвардиол ушел, Леовац вышел

70
23:31

Тригерос пробивал издалека под перекладину, Ливакович спасает ворота на этот раз

23:26

Опасную атаку загребцев нейтрализовал Педраса. И тут же испанцы оперативно отвечают, но Алькасер, целя в дальний угол, пробивает мимо ворот

23:05

Можно сказать, повезло Вильярреалу под занавес первого тайма. Матч испанцы начали очень резво и минут 20-25 доминировали на поле, но потом хозяева понемногу выровняли положение и преимущество гостей стало вовсе не очевидным. Загреб даже забил, но мяч не засчитали из-за офсайда. Но совершенно необязательная игра Катрена рукой в штрафной после прострела Морено привела к пенальти, который архичетко реализовал на 44-й минуте все тот же Морено. Счет в матче, первая половина которого, казалось, завершится без забитых мячей, уже открыт

22:34

Оршич практически с линии штрафной пробивает по воротам, но высоко... Пристреливается

22:27

Еще одна опасная атака Вильярреала. Тригерос опасно пробивает. Пивакович спасает голкипер загребцев

22:21

Атаку Вильярреала пропустили хорваты. Опасно пробивал Педраса - спас ситуацию защитник, отбив мяч на угловой

22:09

Момент у испанцев и первый удар в площадь ворот хозяев. Педраса прошел по левому фдангу, проник в штрафную и пробил в ближний угол, но голкипер загребцев сыграл четко

6
22:07

Иванушец оказывается в положении вне игры

4
22:05

Вообще, игра проходит пока без каких-то обострений, нет и ударов по воротам в исполнении соперников

3
22:04

Максимум, куда продвинулись гости - к штрафной "динамовцев". Но до удара по воротам не дошло

2
22:03

Испанцы контролируют мяч на своей половине поля

1
22:02

Мяч контролировали хозяева поля, которые попытались провести атаку по левому флангу.

22:00

20:38

Загребское "Динамо" на прошлой стадии турнира совершило подвиг, отыгравшись в противостоянии с "Тоттенхэмом" и оставив команду Жозе Моуринью ни с чем. Нынешний предстартовый расклад сил уже не так очевиден - "Вильярреал" не выглядит соперником, с которым хорватам будет справиться не под силу