Замены: 25. Эль-Нени(с 66'), 30. Нкетиа(с 78'), 35. Мартинелли(с 78'), 17. Суареш С.(с 80'), 38. Балогун Ф.(с 88')
Запасные: 33. Райан М., 2. Беллерин, 6. Габриэл М., 12. Виллиан, 24. Нельсон Р., 66. Азиз

23:46

Замена. Арсенал. Пепе Н. ушел, Балогун Ф. вышел

86
23:45

Мартинелли должен был забивать пятый гол! Игрок "Арсенала" убежал один на один, но не сумел попасть в створ

23:35

ГОЛ! Арсенал. Ляказетт получил передачу в центре вратарской, убрал двух защитников и расстрелял ближний угол ворот

75
23:33

62 на 38 - владение мячом в пользу "Славии"

71
23:29

Замена. Славия П. Кухта Ян ушел, Тецл вышел

70
23:29

Провод решился на удар из-за пределов вратарской, но его заблокировал защитник, а мяч в результате оказался в руках у вратаря

23:29

66
23:25

Замена. Арсенал. Смит-Роу ушел, Эль-Нени вышел

63
23:22

Желтая карточка. Славия П. Олайинка сбил игрока "канониров"

54
23:17

Повторяется у нас картина концовки первого тайма - хозяева много атакуют, но ударов в створ нет

23:06

Сразу четыре замены после перерыва у "Славии" - во только помогут ли они чехам забить четыре гола?

22:49

Все уже решено в этом матче - помешать "Арсеналу" выйти в полуфинал ЛЕ может только чудо

22:37

Первый настоящий шанс у чехов. Олайинка скинул мяч назад на Баха, а тот метров с 15-ти зарядил выше ворот

31
22:33

"Славия" перехватила контроль над мячом, вот только в атаке у хозяев ничего не выходит

24
22:52

ГОЛ! Арсенал. Сака добивает "Славию", идеальным ударом с линии штрафной попадая точно в левый нижний угол

22:20

Просто катастрофа у "Славии" в защите. Чехи привезли себе пенальти, сбив убежавшего в штрафную игрока "Арсенала"

18
22:19

ГОЛ! Арсенал. Пепе забивает и теперь уже гол точно не отменят. Николя получил передачу от Смита-Роу, выиграл борьбу у защитника и с близкого расстояния переправил мяч в ворота

22:18

Арсенал. VAR отмена гола. Арбитр отменил гол из-за офсайда у Смита-Роу

22:16

ВАР проверяет забитый гол на возможный офсайд

14
22:15

ГОЛ! Арсенал. Смит-Роу открывает счет! Сака дальним ударом попал в штангу, а первым на добивании оказался именно Смит-Роу

5
22:05

Обменялись соперники атаками, но пока обошлось без ударов в створ ворот

22:01

21:01

Многие думали, что "Арсенал" создаст задел в первом матче против "Славии", но реальность оказалось другой. Лондонцы поздно забили усилиями Пепе и буквально тут же пропустили в ответ - 1:1. Такой счет оставляет пражской команде превосходные перспективы, чтобы пробраться в полуфинал. Но сегодня им предстоят крайне сложные 90 минут (а то и 120+), в которых "Арсенал" будет лезть из кожи вон.