18:29

Замена. Верес. Гегедош ушел, Гечев вышел

66
18:34

Билоног не забивает пенальти - удар отбил вратарь, а добить никто не смог. Замененный несколько минут штатный пенальтист Селезнев хватается за голову на скамейке запасных

18:22

ГОООЛ!!! Верес. Гегедош мощно пробивает в дальний угол и открывает счет после первого удара в створ ворот в этом матче. Для Гегедоша это дебютный мяч в УПЛ

18:12

Минай атакует. Арбитр фиксирует игру рукой у Селезнева. Евгений возмущается, уверяя, что просто принял на грудь

17:56

Если в первой половине тайма можно было говорить о практически равенстве сил на поле, то в его второй половине стало очевидным преимущество закарпатцев. Если у Вереса можно вспомнить только острый момент, организованный братьями Пасичами, то у Миная Селезнев, забивший из офсайда, мог забивать еще, были шансы и у его коллег. Статистика ударов 1:3 в пользу гостей. Счет 0:0. Ждем второй тайм

17:38

Багайоко опять простреливает в штрафную (а где-то там Селезнев), но мяч отбивает Гончаренко

32
17:35

Багайоко навешивал в штрафную на Кулиева, но Солдат раньше оказывается у мяча и отбивает его. Однако мяч вновь у Миная - удар по воротам, но мимо

29
17:32

Первый угловой в этом матче подает Минай. В итоге, Багайоко не смог нанести толковый завершающий удар, а был у парня шанс

27
17:29

Верес попытался атаковать - отобрали мяч гости

24
17:27

Евгений Селезнев поражает ворота Вереса! Но был очевидный офсайд - гол не засчитан

22
17:25

Солдат пробивал из-за пределов штрафной, но выше ворот. А вот ударов в створ ворот в этом матче пока еще не было

17:18

Кулиев выдал отличный пас на пустые ворота, но Селезнев не успел опередить Гончаренко, который спас ворота Вереса от потенциального удара Евгения

17:09

Отличный навес в штрафную Миная - подавал Геннадий Пасич, но его брат немного не успел к мячу. А мог и послать его в пустые ворота Евгений Пасич

3
17:06

А вот и позиционная атака Вереса

1
17:04

Матч начался с атаки Миная. Закарпатцы подобрались вплотную к воротам соперника, но завершающий удар не получился

17:02

15:55

Более двух лет не играли "Верес" и "Минай" друг против друга (тогда это было еще во второй лиге), и вот новая встреча - уже в рамках УПЛ. "Минай" стартовал в сезоне очень даже прилично (четыре очка в трех турах), "Верес" тоже набирает баллы (неделю назад удалось сыграть вничью с "Ворсклой"). Если ровенский коллектив победит на номинально домашнем стадионе в Луцке, то сможет обогнать "Минай". Это ли не лучшая мотивация?!