Ингулец: 21. Гальчук, 4. Салем М., 5. Запорожец Е., 7. Шарай В.( до 82'), 8. Полегенько, 11. Бартулович( до 74'), 13. Коваленко И.( до 64'), 17. Ситало А.( до 74'), 34. Асмелаш, 39. Опанасенко( до 81'), 55. Ковалев М.
Замены: 99. Гопей(с 64'), 15. Коробенко(с 74'), 9. Плохотнюк(с 74'), 91. Мельничук(с 81'), 24. Головкин(с 82')
Запасные: 60. Поспелов, 77. Ярош Н., 23. Шишка, 28. Павлов

Предупреждения: Опанасенко 39', Коробенко 90'

Колос: 72. Фесюн, 15. Черноморец, 35. Золотов( до 93'), 5. Петров К., 13. Гавриш, 14. Милько( до 92'), 20. Чурко, 69. Ильин, 90. Богданов( до 68'), 7. Лысенко( до 72'), 19. Ренан А.( до 72')
Замены: 99. Задоя(с 68'), 18. Костышин Д.(с 72'), 49. Сичинава(с 72'), 11. Нуриев(с 92'), 2. Ром М.(с 93')
Запасные: 33. Маханьков, 21. Новак Е., 6. Нгамба

Предупреждения: Лысенко 44', Богданов 46', Золотов 72', Ром М. 94'

Рефери: Виталий Романов

15:57

2-й тайм завершился

15:56

Колос побеждает в матче, в котором только половина голов была засчитана, и поднимается в первую десятку.

15:39

Сичинава выдал отличную передачу на Чурко, но тот не смог нормально пробить по воротам хозяев

15:32

Замена. Колос. Лысенко ушел, Сичинава вышел. Сичинава впервые играет против своего бывшего клуба

70
15:29

По офсайдам, кстати, счет 2:0 в пользу Ингульца. Те самые два незасчитанных гола

15:17

Ситало фолит против Фесюна во вротарской. Голкиперу оказывают медицинскую помощь

14:58

Второй матч отчетного тура, как и вчерашний поединок в Чернигове, проходит под сильным дождем. Несмотря на это первый тайм оказался насыщенным опасными моментами. Уже на пятой минуте "Колос" получил право на одиннадцатиметровый, после того, как мяч попал в руку Опанасенко. Однако удар Петрова был слаб и Гальчук спокойно взял его (как тут не вспомнить пенальтиста Селезнева). На 17-й минуте Лысенко имел шанс открыть счет, но слишком сильно пытался перебросить через вратаря. Через минуту мяч попадает в сетку ворот "Колоса" после удара Ситало, но гол не засчитывают (арбитр зафиксировал офсайд). Наконец, на 26-й минуте госте открывают счет. Богданов слегка покатил мяч, разыгрывая штрафной, и Черноморец мощно пробивает в дальний угол, забивая свой первый гол в УПЛ. Пропущенный гол подстегнул хозяев - они стремились отыграться в оставшееся время и даже еще раз забили, но и этот мяч не засчитали из-за положения вне игры.

14:38

Погода в Кропивницком все хуже - влияет она и на ТВ-трансляцию, которая прерывается

14:29

ГООООЛ!!!! Колос. Черноморец. Богданов слегка покатил мяч, разыгрывая штрафной, и Черноморец мощно пробивает в дальний угол, забивая свой первый гол в УПЛ

25
14:27

Перспективный штрафной будет пробивать Колос

23
14:24

Довольно много опасных моментов было в первой половине тайма. Но засчитанных голов пока нет

21
14:23

Мяч контролирует Ингулец на своей половине поля

18
14:21

Ситало забивает гол, но он не засчитан - арбитр увидел положение вне игры (ВАР на мачте не работает). Очень спорное решение судьи

17
14:21

Лысенко практически с края штрафной попытался перекинуть Гальчука, но мяч ушел выше ворот. А ведь очень хорошая возможность была

16
14:19

Дождь идет в Кропивницком, причем час назад над стадионом прошеол настоящий ливень

14:13

Колос не забивает. Петров очень слабо направил мяч в левый нижний угол - Гальчук спокойно взял его. Как не вспомнить отсутствие Селезнева в коваливском клубе

5
14:09

Пенальти в ворота Ингульца назначает арбитр после того, как мяч попал в руку Опанасенко

14:03

1-й тайм начался

13:04

Игровой день в УПЛ начинается матчем "Ингульца" и "Колоса". Фаворитом здесь можно считать "Ингулец", даже несмотря на поражение "Александрии" в предыдущем туре. Дело в том, что у "Колоса" ситуация еще хуже - лишь пять очков в таблице, а еще серия из трех поражений подряд с суммарным счетом 1:11. Нашел ли новый тренер "Колоса" какие-либо аргументы, чтобы переломить ситуацию?