Замены: 5. Сидорчук(с 46'), 14. Де Пена(с 46'), 10. Шапаренко(с 46'), 19. Гармаш(с 67'), 20. Караваев(с 76')
Запасные: 71. Бойко, 17. Леднев, 34. Сирота А., 7. Вербич

Днепр-1: 12. Кожокару В., 5. Нельсон, 15. Логинов( до 85'), 39. Сваток, 14. Ярмолюк, 24. Лучкевич, 30. Джурасек( до 84'), 97. Игнатенко Д., 7. Довбик, 9. Гуцуляк
Замены: 99. Билл(с 84'), 25. Чуже(с 85')
Запасные: 33. Юрчук, 44. Паст, 3. Адамюк, 20. Ди Франко, 29. Назаренко Ал-р, 44. Батагов

Предупреждения: Игнатенко Д. 35', Логинов 68'

18:56

2-й тайм завершился

92
18:55

Гармаш достал уходящий мяч и кинул под удар Буяльскиму. угол был острым и кипер Днепра-1 спас ворота

18:44

После опасного штрафного Днепра-1 Динамо убежало в контратаку, но прострел у Караваева не получился

80
18:43

Буяльский вышел один в один с вратарем Днепра-1. Кожокару удачно сократил зону обстрела и ногой отразил мяч

18:35

Гол. Динамо. Гармаш. Он еще и забил за пару минут!!! Цыганков отдавал под удар Шапаренко, но был рикошет и мяч попал к Гармашу. Тот пробил и снова Логинов... Мяч зацепил игрока Днепра-1, изменил направление и влетел под перекладину

68
18:32

Желтая карточка. Днепр-1. Логинов. На Гармаше, который только 20 секунд как вышел

18:26

Довбик получил мяч на 11 метрах от ворот Динамо, но рядом с ним выросли два соперника и не дали пробить

60
18:23

Матч продолжен. Фолов не обнаружено

59
18:22

После углового упал Игнатенко, упал Лучкевич. Все в штрафной Динамо. Кого смотрит VAR не понятно, но смотрит

57
18:20

Довбик заработал угловой после прострела Гуцуляка

56
18:19

Бущан ошибся на выходе, но игрок Днепра-1 в борьбе не смог протолкнуть мяч в ворота

55
18:18

Довбик головой пробил по воротам Динамо, но удар вышел слабым и до ворот было далековато. Бущан легко забрал мяч

51
18:14

Шапаренко получил мяч под удар, но запустил выше ворот Днепра-1

50
18:13

Гол. Динамо. Цыганков. Это уже похоже на Динамо. Цыганков с правого фланга сместился в центр и с линии штрафной Днепра-1 с подкруткой левой ногой отправил мяч в дальнюю девятку

18:15

Прошелся по газону НСК экс-динамовец Артем Милевский, подошел пожал руки болельщикам, дал пару автографов и пару селфи. И даже слезу проронил. Так его, завершившего карьеру, проводили на пенсию в Киеве

18:12

Динамо за тайм создало один момент. Мирча Луческу этим не доволен и уже отправил разминаться пять игроков основы. После перерыва будут замены

17:41

Ай, как красиво упал Рамирес в штрафной Днепра-1. Хорошо хоть за симуляцию не получил "горчичник"

35
17:39

Желтая карточка. Днепр-1. Игнатенко Д.

31
17:35

Пошли разминаться Шапаренко и Сидорчук. Действия Динамо Мирчу не устраивают. Контроля игры у киевлян пока нет

29
17:33

Кожокару успел забрать мяч после прострела Миколенко. За спиной у вратаря Днепра-1 уже стоял свободный Рамирес в двух метрах от незащищенных ворот

28
17:32

Днепр-1 подал угловой. Атака завершилась офсайдом

25
17:30

Гуцуляк, который падал сам, не намеренно врезал лежащему Цыганкову по голове ногой. Обошлось без травмы

21
17:26

Повезло Днепру-1. Удар Рамиреса блокировал Джурасек, вторым темпом бил Андриевский. Этот удар отразил вратарь гостей

20
17:24

Момент у Рамиреса. Обыграл Логинова и пробил под дальнюю штангу. Не попал

19
17:23

Днепр-1 встречает соперников в четыре игрока уже на центральной линии. Темп игры невысокий, команды не торопятся

17
17:22

После катания мяча в центре поля Ярмолюк получил его под удар в штрафной Динамо, но пробил мимо цели

11
17:15

Угловой от Динамо. Разыгрыли, навесили, подрезали в сторону ворот Днепра-1, но не точно

16:26

Один из лидеров УПЛ ("Шахтер") вчера не без труда переиграл третью силу украинского футбола ("Ворсклу"). Сегодня узнаем, сможет ли другой лидер ("Динамо") справиться с силой четвертой ("Днепр-1"). В феврале 2020-го днепряне сенсационно обыграли "Динамо" со счетом 3:1, но с тех пор киевляне дважды взяли реванш. Состоится ли "хет-трик" - будет понятно вечером