15:49

Три минуты добавил арбитр

88
15:48

Синегуб подавал в штрафную, там Вишневский попытался пробит через себя, но крайне неудачно

84
15:42

Замена. Ингулец. Опанасенко ушел, Головкин вышел

80
15:44

ГОООЛЛЛ!!!. Ингулец. Плохотнюк переправил мяч в ворота после подачи штрафного. Фактически Семенко в борьбе с Плохотнюком ударил мяч в ногу форварда Ингульца и уже от нее мяч отправился в ворота

15:33

Угловой у ворот Ингульца. После навеса Гальчук выбивает мяч кулаками за пределы штрафной

15:13

Ковалев шедевральным ударом со штрафного под перекладину едва не сравнял счет. Мяч вытащи голкипер Миная. Счет не ищменился

14:56

Первая половина тайма прошла практически в равной борьбе, без преимущества кого-то из соперников. Открыли счет гости, прервав свою затянувшуюся безголевую серию. Забил Ковалев после розыгрыша углового. Но уже через 12 минут хозяева сравнивают счет. Причем, этот гол (вместе с самим матчем) теперь однозначно войдет в историю закарпатского клуба, так как автором его стал Селезнев. Успех настолько воодушевил минайцев, что они не остановились на достигнутом и на компенсированной минуте вышли вперед - причем, Горин забил после розыгрыша углового

14:55

45
14:49

ГООООЛ!!! Минай. Горин О. после розыгрыша угловой ударом головой выводит хозяев вперед

15:04

ГООООООЛ!!!! Минай. Селезнев. Сначала Билоног попадает в штангу, мяч отскакивает к Селезневу, тот пробивает сначала в защитника, а со второго раза заколачивает мяч в ворота. 36-летний Евгений Селезнев забивает свой 117-й гол в УПЛ, это его первый гол в составе "Миная"

39
14:40

Навесная передача со штрафного к воротам Ингульца. но там Гальчук забирает мяч

36
14:37

Ковалев перехватил прострел в направлении Селезнева - будет угловой у ворот Ингульца

14:31

ГООООЛ!!! Ингулец. Ковалев М. Бартулович подал в штрафную, там Горин не смог нормально выбить мяч из вратарской. Мяч попал к Ковалеву, который с пару метров расстрелял ворота Миная, пробив практически в девятку

14:24

Козак попробовал с дальней дистанции пробить по воротам - защита блокировала удар