Тоттенхэм: 1. Льорис, 6. Мина Санчес, 15. Дайер, 33. Дэвис Б.( до 82'), 12. Эмерсон Роял, 5. Хейбьерг, 19. Сессеньон Р., 21. Кулушевски( до 72'), 30. Бентанкур, 7. Сон Хынмин( до 72'), 10. Кейн Г.
Замены: 27. Лукас Моура(с 72'), 23. Бергвейн(с 72'), 14. Родон(с 82')
Запасные: 22. Голлини, 8. Уинкс, 42. Уайт Х., 45. Дивайн А., 44. Скарлетт

Арсенал: 32. Рэмсдейл, 16. Холдинг( до 33'), 17. Суареш С., 6. Габриэл М.( до 76'), 18. Томиясу, 25. Эль-Нени, 7. Сака Б., 8. Эдегор, 34. Джака Г., 30. Нкетиа( до 73'), 35. Мартинелли( до 64')
Замены: 10. Смит-Роу(с 64'), 9. Ляказетт(с 73'), 20. Тавареш Н.(с 76')
Запасные: 1. Лено, 4. Уайт Б., 87. Патино, 19. Пепе Н., 23. Локонга

Предупреждения: Холдинг 26', 33', Смит-Роу 86', Эдегор 88', Джака Г. 91'
Удаления: Холдинг 33'

Рефери: Пол Тирни

23:36

"Тоттенхэм" побеждает в дерби и сохраняет интригу в борьбе за четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии

23:24

Опасно! Прошла у "Арсенала" атака левым флангом. Последовал прострел в центр, и Эдегор пробивал в касание низом с линии штрафной - почти по центру, поэтому без проблем для Льориса

23:17

Только возобновилась игра после серии замен, как на газоне оказался Габриэл. Возможно, понадобится замена

23:06

Опасно! Отличная трехходовка хозяев, которую завершал ударом метров с 11-ти Сон. Выше ворот

52
22:56

Что-то невероятное творится на трибунах домашней арены "Тоттенхэма"

47
22:50

ГООООЛ!!! Как быстро и качественно убить интригу? Забить из раздевалки. Кейн поборолся в штрафной с защитником, который все же выбивает мяч, однако прямо на ногу Сон Хынмину

22:48

22:39

10$ от Artem, 3$ от Max, 3$ от Albert, 10$ от Anton... Наши читатели продолжают поддерживать нас своими донатами. Спасибо за то, что остаетесь с нами! Если вы хотите помочь terrikon.com, то можете сделать донат по ссылке

22:33

Отыграться с 0:2 в меньшинстве - та еще задачка. И вряд ли она под силу "Арсеналу"

22:33

22:31

39
22:26

И еще одна атака хозяев. Кейн падает в штрафной, но арбитр дает доиграть. А затем лайнсмен фиксирует офсайд

37
22:24

ГООООЛ!!! Угловой справа. Последовала скидка Бентанкура головой на дальнюю штангу, и Кейн в падении головой отправляет мяч в нижний угол

35
22:22

Кейн со стандарта мягко забросил мяч в штрафную, но у Сессеньона прострел в касание не получается

33
22:19

2-я желтая карточка. Арсенал. Холдинг

31
22:17

Суареш до конца отработал в обороне и опередил Кейна, который был готов замкнуть прострел справа

29
22:15

Джака бьет из-за пределов штрафной. Очень неточно

27
22:13

Кейн протащил мяч вдоль линии штрафной. Его удар блокирует защитник, а добивание Эмерсона слишком неточное

26
22:11

Желтая карточка. Арсенал. Холдинг

22
22:08

ГООООЛ!!! Кейн пробивает в нижний угол - голкипер "Арсенала" не угадал направление удара

21
22:06

Арбитр фиксирует то ли игру рукой, то ли толчок в штрафной "Арсенала" и назначает ПЕНАЛЬТИ!