19:31

Доп. время закончилось

116
19:30

Атака Шахтера и ошибается защита коваливцев. К счастью, обошлось - Таттыбаев не угодил в ворота

19:13

Закончился первый тайм дополнительного времени. В двух матчах больше двухсот минут не забивают уже Шахтер и Колос

19:08

Чурко пробил штрафной, но больше никакого продолжения не последовало, мяч у хозяев поля

19:03

И скорости уже не те, и судороги у игроков, да и атак острых в компенсированное время пока нет

18:59

Немного статистики по основному времени: угловые - 0:6эж владение мячом - 49 на 51

18:57

Началось доп. время

18:53

Не было забитых мячей в Коваливке на прошлой неделе. Нет их пока и на Нур-Султане. "Колос" и "Шахтер" ждет дополнительное время

18:45

Очень дальний удар Таттыбаева оказался не столь мощным, чтобы с ним не мог справиться Волынец

85
18:43

Третий подряд угловой у ворот хозяев поля

84
18:43

А вот Богданов сумел пробить, но мяч, задев защитника, пролетает рядом с девяткой. Угловой разыграли. И снова угловой

18:37

Еще один прострел от Чурко, но голкипер Шахтера оказывается у мяча раньше, чем Богданов

18:30

Таттыбаев перспективную передачу выдал на Омертаева в штрафную коваливцев, но тот, к счастью, для Колоса к мячу не успел

18:19

Ильин навешивает в штрафную, там Диего Кариока умудряется пробить по воротам, но мяч не попадает в створ. А перспективная была возможность

18:12

Милько выдал хороший пас на Коостышина, но тот не очень удачно обработал мяч, так что толкового удара не вышло

51
18:11

Очередная атака Колоса. Ильин простреливал на Сичинаву, но защита помешала реализовать этот план

17:52

Колос более активно начал первый тайм, но к его середине хозяева положение на поле слегка выровняли. Впрочем, чего-то существенного и опасного "Шахтеру" сгенерировать практически не удавалось и гости выглядели предпочтительнее. Но натиск "горняков" на последних минутах подтверждает, что легко украинцам во втором тайме вряд ли будет

17:46

Атак, как таковых, в последние минуты практически нет. В основном, борьба за мяч идет в центральной части поля

17:36

Опасная затяжная атака Шахтера. Сначала серию ударов блокировала защита. Потом Габышев простреливал с левого фланга, но, к счастью, Тошев не забил.

17:17

Золотов с правого фланга выдает прострельную передачу и в итоге - первый угловой в этом матче подают гости

12
17:13

Можно сказать, что Колос пока выглядит предпочтительнее, чем казахский клуб. Больше контролирует мяч, атакует

8
17:11

Не использовал Колос хороший шанс открыть счет. Диего Кариока, Сичинава и Костышин недоработали в штрафной соперника

7
17:08

Достаточно опасный проход Габышева по левому флангу, но на этот раз обошлось - отбилась защита коваливцев

4
17:07

Фолил Рустемович, Косттышин заработал штрафной

4
17:06

Матч проводят в Нур-Султане, так как в Караганде стадион не соответствует требованиям УЕФА. Зато Астана Арена - пожалуй, самый современный стадион этой страны

3
17:04

Игра идет пока в основном в центральной части без каких-либо обострений

1
17:03

Первая атака Колоса - по левому флангу прошел Костышин. заработал аут. После розыгрыша мяч попал к Богданову. но в итоге Колос мяч потерял

17:01

16:04

Сегодня решится, пройдет ли "Колос" дальше в квалификации Лиги конференций. Первый матч против карагандинского "Шахтера" вышел своего рода разведкой - команды провели безголевой поединок. И вот теперь ответная встреча в Казахстане. "Колос" готовился к ней целенаправленно (промежуточный матч УПЛ был перенесен), так что время показать все, на что способна коваливская команда.