Предупреждения: Ланг Н. 63', Баланта 85', Уэсли 86'

РБ Лейпциг: 31. Мартинес Х-п, 3. Анхелиньо, 22. Мукиеле, 32. Гвардиол( до 80'), 16. Клостерман( до 62'), 10. Форсберг, 18. Нкунку, 27. Лаймер( до 62'), 44. Кампль, 21. Бробби( до 66'), 33. Андре Силва
Замены: 26. Мориба(с 62'), 39. Хенрихс(с 62'), 38. Новоа(с 66'), 35. Бонна(с 80')

Гулом провожает публика команды с поля. "Лейпциг" этого не заслужил, но бельгийских болельщиков просто больше

23:50

2-й тайм завершился

93
23:50

ГООООЛ!!! Под конец "Брюгге" снова бросил играть. Пару раз за последние 2-3 минуты гости простили бельгийцев. Но в итоге Нкунку ударом метров с 12-ти решил поставить точку

23:33

В контратаке Ланг врывается слева в штрафную и бьет в дальний нижний. Вратарь гостей вытащил

75
23:31

Опасно! В течение минуты Андре Силва дважды бил с близкого расстояния, но оба раза Миньоле спасал "Брюгге" от пятого гола

23:11

Повеселее заиграл "Брюгге" после перерыва. Ритц получает мяч почти у линии штрафной и пробил с места - вратарь намертво забирает

52
23:09

Хозяева провели быструю атаку, которую справа в штрафной завершал Ритц - защитник успевает блокировать. Угловой

22:48

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.

22:47

Гости просто уничтожили соперника, который, похоже, до сих пор не понимает, что происходит

22:47

1-й тайм завершился

45
22:47

ГООООЛ!!! Форсберг протащил мяч и пробил метров с 18-ти - точно в нижний угол. Бельгийцы - те, что на поле - продолжают просто смотреть футбол

22:36

Успокоился Лейпциг. Дает и Брюгге повозиться с мячом. Но следит, чтобы не заигрались

26
22:27

ГООООЛ!!! Анхелиньо делает диагональ слева, и Андре Силва без помех пробивает головой в дальний угол

22:19

Сказать, что местная публика в недоумении - это ничего не сказать

19
22:19

Опасно! Анхелиньо едва в третий раз не поразил ворота "Брюгге", завершая размашистую атаку

17
22:17

ГООООЛ!!! Форсберг сильно пробивает в нижний угол. Миньоле угадал, но не дотянулся

16
22:16

Немцы продолжили гнуть свою линию, и Броббей зарабатывает ПЕНАЛЬТИ

12
22:12

ГОООЛ!!! Потеря хозяев на своей половине. Броббей входит в штрафную и бьет - вратарь отбивает, но прямо на Нкунку, который шел параллельным курсом. Добивал он уже в пустые ворота

7
22:07

Немцы очень мощно начали матч, практически не отдавая мяч сопернику и загружая в штрафную то с одного, то с другого флангов

22:00

1-й тайм начался

21:03

Впереди у нас сегодня еще матчей. А пока традиционно призываем вас подписаться на канал terrikon.com в Youtube