Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 19. Варан, 20. Далот, 27. Теллес( до 89'), 6. Погба( до 75'), 11. Гринвуд( до 89'), 18. Фернандеш Б., 39. Мактоминей, 7. Роналду, 25. Санчо( до 75')
Замены: 21. Кавани(с 75'), 31. Матич(с 75'), 17. Фред(с 89'), 14. Лингард(с 89')
Запасные: 22. Хитон, 26. Хендерсон Д., 3. Байи, 34. ван де Беек, 8. Мата, 9. Марсьяль А., 36. Эланга

Предупреждения: Гринвуд 68', Теллес 72', Роналду 96'

Вильярреал: 13. Рульи, 4. Торрес Пау, 8. Фойт, 18. Морено А.( до 74'), 3. Альбиоль( до 73'), 5. Парехо, 6. Капу Э., 14. Тригерос( до 61'), 21. Пино Й.( до 74'), 9. Алькасер( до 58'), 15. Данжума
Замены: 16. Диа Б.(с 58'), 12. Эступинан(с 61'), 22. Манди(с 73'), 20. Пенья Р.(с 74'), 23. Гомес Мои(с 74')
Запасные: 1. Асенхо, 35. Йоргенсен, 2. Марио Гаспар, 24. Педраса А., 10. Иборра, 28. Иосифов

Предупреждения: Морено А. 59', Пино Й. 67', Альбиоль 69', Пенья Р. 91'

Рефери: Феликс Цвайер (Германия)

23:57

23:57

Ронадлу в своем рекордном матче приносит МЮ победу на пятой компенсированной минуте. Англичане на третьем месте в группе, испанцы - на четвертом

23:46

Диа пробивает - де Хеа отбиват, еще удар - опять вратарь отражает и наконец третий - ворота спасает Теллес

23:37

Второй тайм пока явно беднее на острые моменты, чем первые. Да и дождь на стадионе припустил

23:19

ГОООООЛ!!! Манчестер Юн. Теллес мощно пробивает в дальний угол и сравнивает счет

23:14

ГОООООЛ!!!! Вильярреал. Алькасер. Данджума выдал отличную передачу, Алькассер ее замкнул и забил с третьей попытки (дав шанса у него было в первом тайме)

22:54

Манчестер Юнайтед более резво начал этот поединок, но уже вскоре опасные моменты один за другим стали создавать гости. Вильяреал явно подвела реализация - "желтые" вполне могли уже заколотить пару-тройку мячей в сетку ворот противника. Хозяева под конец тайма усилили натиск, но и им ничего забить не удалось...

22:44

Хорошая атака "желтых", но неточная передача в завершающей стадии и нет удара по воротам

22:33

Было бы у гостей получше с реализацией, летел бы уже МЮ в два, а то и в три мяча

31
22:34

И тут же Алькасер не использует прекрасную возможность открыть счет - мяч пролетает рядом со штангой

22:24

Опять удар по воротам МЮ - но Морено не попадает. 4:0 п в пользу испанцев по ударам в створ ворот пока

22:20

Очень опасный момент у ворот МЮ. Данджума простреливал - Алькасер пробивает головой под перекладину - голкипер переводит мяч на угловой

22:10

Теллес подает первый угловой в этом матче - и следует первый удар Ронадлду по воротам. Но он не точен