Манчестер Юн: 1. де Хеа, 12. Маласиа, 19. Варан, 20. Далот( до 85'), 6. Мартинес Ли., 8. Фернандеш Б., 39. Мактоминей, 14. Эриксен К.( до 85'), 10. Рэшфорд( до 85'), 25. Санчо( до 71'), 36. Эланга( до 46')
Замены: 9. Марсьяль А.(с 46'), 17. Фред(с 71'), 29. Ван-Биссака(с 85'), 30. ван де Беек(с 85'), 7. Роналду(с 85')
Запасные: 22. Хитон, 5. Магуайр, 23. Шоу Л., 49. Гарначо

Предупреждения: Варан 27', Далот 45', Фернандеш Б. 74'

Ливерпуль: 1. Алисон, 2. Гомес, 4. ван Дейк, 26. Робертсон Э.( до 85'), 9. Фирмино, 14. Хендерсон( до 59'), 66. Александер-Арнольд, 7. Милнер( до 73'), 11. Салах, 19. Эллиотт Х., 23. Диас Л.
Замены: 3. Фабиньо(с 59'), 28. Карвалью Фа.(с 73'), 21. Цимикас(с 85')
Запасные: 13. Адриан, 95. Дэвис Х., 47. Филлипс Н., 72. ван ден Берг С., 43. Байчетич, 42. Кларк Боб.

Предупреждения: Александер-Арнольд 24'

Рефери: Michael Oliver

10:22

23:54

"Ман Юнайтед" технично довел матч до первой победы в сезоне, а у "Ливерпуля" таковых пока нет

23:51

ГООООЛ!!!! После углового Карвалью нанес удар, который парировал Де Хеа, но невысокий Салах оказался самым расторопным на добивании и головой отправил мяч в сетку, возродив интригу в матче

76
23:34

Рэшфорд после невероятного слалома в чужой штрафной пробил чуть выше девятки, а вполне мог оформить дубль нападающий "Ман Юнайтед"

74
23:33

Желтая карточка. Манчестер Юн. Фернандеш Б. Просил пенальти, получил горчичник за симуляцию

73
23:32

Замена. Ливерпуль. Милнер ушел, Карвалью Фа. вышел

72
23:31

Эрик тен Хаг ясно дает понять, что счет его вполне устраивает, а с Марсьялем и Рэшфордом при гигантских разрывах гостей в защите и атаке есть шанс забить третий гол

71
23:28

Замена. Манчестер Юн. Санчо ушел, Фред вышел

67
23:25

Вот оно усиление от Клоппа. Фабиньо после навеса Робертсона от углового флажка наносит редкий для "Ливерпуля" удар в створ. Слишком слабо, чтобы создать проблемы Де Хеа

60
23:18

Смотришь на запас "Ливерпуля" и понимаешь, что в атаку выпускать вообще некого. Юрген, алло, трансферное окно еще открыто!

23:14

VAR офсайда не нашел, так что решение Эрика тен Хага выпустить в перерыве Марсьяля полностью себя оправдало

53
23:16

ГООООЛ!!! Марсьяль выводит Рэшфорда один на один и тот забивает второй гол. Не стал сближаться с Алисоном, а пробил в нижний угол с линии штрафной

50
23:08

Второй тайм начался с атак "Ливерпуля", но пока серьезно потревожить Де Хеа гостям не удается

46
23:03

Замена. Манчестер Юн. Эланга ушел, Марсьяль А. вышел

23:02

22:47

В первых двух матчах МЮ пропустил 6 голов - все в первых таймах. А вот против самого сильного из своих соперников сохранил ворота "сухими" и как следствие выигрывает 1:0

22:47

45
22:45

Желтая карточка. Манчестер Юн. Далот

40
22:43

Салах оказался практически на идеальной позиции перед воротами, но Мартинес блокировал его удар. После углового Милнер скидывал в сторону ворот и Фернандеш срезал мяч в створ, но на его пути оказался все тот же Лисандро

36
22:37

Может быть Юргенн Клопп уже в первом тайме пошел бы на замены, но в заявке нет ни дисквалифицированного Нуньеса, ни травмированного Жоты.

34
22:34

25% на 75% - статистика владения мячом последние 10 минут

31
22:33

В ВИП-ложе за действиями своих партнеров наблюдает Каземиро. Несмотря на позитивный результат, лицо новичка "Ман Юнайтед" напряжено

27
22:30

Желтая карточка. Манчестер Юн. Варан

25
22:29

Опасно! Эриксен выполнил стандарт слева и закручивал мяч в дальнюю девятку. Алисон кончиками пальцев дотягивается до мяча, спасая "Ливерпуль" от второго гола. Угловой

22:25

Середина первого тайма, а в атаке у "Ливерпуля" мало что получается. Сразу же вспоминается матч этих соперников в предсезонном турне, когда "Ман Юнайтед" разгромил "красных" - 4:0

16
22:18

ГООООЛ!!! Джейдон Санчо изящным финтом в центре штрафной уложил на газон многоопытнейшего Милнера и пробил точно в угол ворот. "Ман Юнайтед" впервые в сезоне повел в счете!

12
22:13

Де Хеа вышел далеко за пределы штрафной и выбивает мяч за боковую

10
22:13

Штанга! Стремительная атака "Манчестер Юнайтед", и Эланга пробивает в штангу после паса в падении Фернандеша

7
22:08

Вероятность победы Ливерпуля - 52%, МЮ - 21%. По крайней мере, такую графику выдал британский транслятор

4
22:06

Попытка разрезать оборону "Ливерпуля" передачей на ход Рэшфорда. Но ван Дейк догоняет форварда МЮ и блокирует его попытку пробить уже из пределов штрафной

22:00

21:54

Перед матчем Каземиро прошелся по полю "Олд Траффорда" и позировал с футболкой МЮ. Пока еще без номера

21:24

"Манчестер Юнайтед" на старте сезона стал объектом для шуток. Одна из них - если манкунианцы не забьют в двух ближайших матчах, то на лучший гол месяца будет претендовать только автогол в поединке с "Брайтоном". Разумеется, это шутка, но дела у "Красных дьяволов" и правда идут не лучшим образом, а тут еще и "Ливерпуль"... Хотя, быть может, сегодняшний матч станет отправной точкой для команды Эрика тен Хага?