Аполлон Л: 26. Йованович А., 5. Пейберне( до 46'), 24. Хаммас( до 46'), 29. Алеесами, 30. Панайоту А.( до 10'), 8. Ба Эль-Хаджи( до 20'), 9. Питтас, 22. Роберж, 25. Кириаку Хар., 36. Шахар И., 77. Коль И.
Замены: 19. Кабрал Е.(с 10'), 10. Онженда(с 20'), 20. Шполярич(с 46'), 65. Йоостен(с 46')
Запасные: 78. Лоизу Георгиос, 99. Деметрис Де., 4. Йованович В., 6. Артиматас П.

Предупреждения: Питтас 47', Кириаку Хар. 48'

Днепр-1: 93. Валеф, 3. Адамюк, 13. Амаш( до 84'), 39. Сваток, 6. Бузанелло, 5. Сарапий, 8. Пихаленок( до 89'), 18. Бабенко Р., 22. Рубчинский( до 84'), 7. Довбик( до 89'), 9. Гуцуляк( до 84')
Замены: 10. Балули(с 84'), 29. Назаренко Ал-р(с 84'), 34. Танчик(с 84'), 20. Горбунов С.(с 89'), 25. Когут И.(с 89')
Запасные: 1. Рыбак, 33. Юрчук, 2. Кононов, 15. Логинов

Предупреждения: Адамюк 17', Бабенко Р. 62', Сарапий 91'

Рефери: Ádám Farkas HUN

21:40

Первая историческая победа "Днепра-1" в еврокубках. Но понервничать во втором тайме довелось изрядно. Нужно научиться добивать соперника, которого украинцы просто "уничтожили" до перерыва.

21:39

92
21:38

Кириаку со штрафного пробил в штангу, мяч отлетел к Штоляричу, а тот отправил его прямо в Валефа. Повезло сейчас "Днепру-1".

21:32

Валеф выбивает мяч от своих ворот и выводит Довбика один-на-один, но Йованович не дает оформить Артему дубль.

85
21:31

Балули со штрафного попадает в голову одного из защитников в стенке и мяч летит ворот.

21:29

Только сейчас Кучер делает замены. Причем меняет сразу трех игроков.

82
21:28

Не дал сейчас Адамюк добраться до мяча Онженде, а могло быть остро у воротгостей.

76
21:21

После паса Довбика подработал мяч Гуцуляк под удар, но за это время Йованович успел выйти из ворот и накрыть удар игрока "Днепра-1".

73
21:18

Вышли из под прессинга днепряне и после паса Довбика убежал правым флангом Адамюк, далее отпасовал на Амаш, который пробивал в касание. Мимо ворот.

71
21:17

Йоостен пробивал сейчас, едва войдя в штрафную, но слишком слабо, чтобы доставить проблемы Валефу.

69
21:16

И тут же "улетают" в атаку хозяева, Питтас выходит один-на-один с Валефом, но тот сближается с форвардом и спасает днепрян от гола.

69
21:15

Мог сейчас "Днепр-1" забивать четвертый мяч и закрывать матч, но Йованович в падении перехватил прострел на Довбика.

21:12

После нелепого гола из офсайда осмелели хозяева, а у днепрян куда-то делась легкость, с которой они играли до этого.

65
21:11

После подачи со штрафного Алеесами остался один, но пробил головой намного выше ворот.

62
21:07

Желтая карточка. Днепр-1. Бабенко Р.

57
21:04

Гол. Аполлон Л. Питтас. Пожалел сейчас арбитр Питтаса, который снова был в офсайде и забил. Но VAR на групповом этапе Лиги Конференций нет, а боковой этот момент проспал. Тем не менее - 1:3.

21:02

А все попытки атак "Аполлона" прерываются своими же игроками, которые постоянно попадают в офсайд. Особенно в этом копненте усердствует центрфорвард Питтас.

54
21:00

Просто издевается сейчас "Днепр-1" над соперником - около 30 передач в течение двух минут. Соперники только головами успевали крутить, но не более того.

51
20:56

Блокирует сейчас Коль мощный удар Пихаленка издали.

20:55

Включают хозяева прессинг, много потерь у наших, но "Аполлон" этим не пользуется, теряя мяч почти сразу же.

47
20:53

Желтая карточка. Аполлон Л. Питтас

20:53

Александру Кучеру пока все нравится.

20:52

Еще две замены в перерыве от тренера "Аполлона", при том, что в первом тайме он сделал две вынужденные замены.

20:35

Желтая карточка. Аполлон Л. Кириаку Хар.

45
20:33

Три минуты добавил арбитр Адам Фаркаш.

45
20:33

Гол. Днепр-1. Довбик. Отдает Артем на Бузанелло, который избежал офсайда, промчался по флангу и вернул Довбику, который спокойно переигрывает Йовановича - 0:3. Мега-тайм выдал "Днепр-1".

20:29

Заставляют днепряне соперника играть без мяча и тратить много сил на отбор. А для возрастной команды хозяев это довольно неприятно.

37
20:25

Бузанелло, получив мяч от Рубчинского, вырезал в центр штрафной, но Роберж постелился в подкате и не дал мячу дойти до Довбика. После розыгрыша углового Пихаленок закидывал мяч на Артема, но внимательно сыграли защитники "Аполлона".

33
20:19

Первый удар хозяев. Хамас из-за пределов штрафной пробил туда, где и находился Валеф. Без проблем вратарь днепрян справляется.

30
20:17

После получаса игры процент владения мячом 60 на 40 в пользу "Днепра-1".

26
20:16

Гооооол!!!!! Днепр-1. Довбик. Шикарный гол нашей команды. Перевод с фланга на фланг, Адамюк отдал на Гуцуляка, тот продолжил на Рубчинского, который сыграл на грани офсафда, а затем не стал бить сам, а мимо кипера протолкнул на Довбика. Артем финтом уложил Пейберне и издевательски отправил мяч в сетку. Просто великолепный гол - 0:2.

23
20:10

Неплохо сейчас забрасывали мяч на Хамаса, но Адамюк в скорости не проиграл и оттер соперника, дав мячу выйти за лицевую.

20
20:07

Замена. Аполлон Л. Ба Эль-Хаджи ушел, Онженда вышел. Вторая вынужденная замена у хозяев, Ба повредил бедро и не может продолжить матч. А ведь еще и половина первого тайма не прошла.

17
20:03

Желтая карточка. Днепр-1. Адамюк

15
20:02

Угловой хозяев и Хамас остается совсем один в центре штрафной. Не хватило ему роста, чтобы дотянуться до мяча, но полную неразбериху в штрафной "Днепра-1" это не оправдывает.

13
20:01

Пихаленок вывел Довбика на защитника, но не пошел Артем в обыгрыш, а после остановки отдал пяткой на Гуцулюка. Тот, к сожалению, в офсайде.

11
19:59

Гооооол!!!!! Днепр-1. Рубчинский. А вот и первый гол днепровского клуба на групповой стадии ЛК. Гуцуляк протолкнул мяч на Довбика, а тот моментально отдал Рубчинскому, который с близкого расстояния поражает ворота - 0:1.

10
19:57

Замена. Аполлон Л. Панайоту А. ушел, Кабрал Е. вышел. Вынужденная замена, на ровном месте потянул мышцу защитник хозяев.

6
19:53

Заработал Рубчинский штрафной для гостей, но Амаш закрутил мяч прямо в руки голкипера "Аполлона".

4
19:50

Молодой Рубчинский в центре поля наступает на ногу Ба, тому нужна медицинская помощь.

2
19:48

Первая попытка "Днепра-1" организовать атаку, но Довбик попал в офсайд.

19:46

19:18

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнится уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

19:17

17:35

Аполлон - Днепр-1: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги конференций

17:35

Матч Лиги конференций "Аполлон" - "Днепр-1" начнется в 19:45 (время - киевское).

17:35

У Днепра-1 еврокубковая история пока короткая и неудачная - во всех матчах подопечные Александра Кучера проиграли. Такие результаты контрастируют с тем, что видят болельщики в УПЛ, где, напротив, "Днепр-1" имеет 100-процентный результат и не пропустил ни одного мяча. Когда же ждать первый успех украинской команды на международной арене?