Судува Мариямполе. Литва. Новости
Стадион: Судува
Вместимость: 6250
26.08.2020 ЛЧ Судува 0:3 Маккаби Т-А
24.09.2020 ЛЕ КуПС 2:0 Судува
08.07.2021 ЛК Судува -:- Валмиера
15.07.2021 ЛК Валмиера -:- Судува
bigmir)net TOP 100