"Реал" с "Севильей" забили десять мячей на двоих

Добавлено: 31.10.13 01:20

В невероятном матче, в котором было большое количество забитых мячей, мадридский "Реал" победил на "Сантьяго Бернабеу" "Севилью" в матче 11-го тура чемпионата Испании - 7:3.

Гарет Бейл забил два первых мяча в матче, а когда Криштиану Роналду с пенальти на 32-й минуте сделал счет 3:0, казалось, что "Севилье" в этот вечер уже ничего не светит. Впрочем, андалузцам удалось вернуться в игру, еще до перерыва сократив отставание до минимума усилиями Ракитича и Бакки.

Однако, после перерыва хозяева достаточно быстро вновь все поставили на место. На этот раз Бэйл выступил в качестве ассистента, отдав голевые пасы Бензема и Роналду. До финального свистка у "Севильи" дубль оформил Ракитич, а "Реала" также два мяча забил Бензема, а Роналду сделал очередной хет-трик. У португальца 11 мячей и он делит первое место в рейтинге бомбардиров вместе с Диего Костой.

"Реал" пока занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги, на шесть очков отставая от лидирующей "Барселоны".

Из остальных матчей отметим неожиданное домашнее поражение "Валенсии" от "Альмерии" - 1:2. Для "летучих мышей" это уже было третье поражение кряду, а для аутсайдера "Альмерии" - первая победа в чемпионате.

2013-14. Чемпионат Испании. 11-й тур

"Вальядолид" - "Реал Сосьедад" 2:2 (0:1)
Голы: Гризманн, 16 (0:1); Гризманн, 53 (0:2); Ларссон Д., 76 (1:2); Герра, 79 (2:2)

"Реал" - "Севилья" 7:3 (3:2)
Голы: Бэйл, 14 (1:0); Бэйл, 27 (2:0); Роналду, 32 (пенальти) (3:0); Ракитич, 38 (пенальти) (3:1); Бакка, 40 (3:2); Бензема, 53 (4:2); Роналду, 60 (5:2); Ракитич, 63 (5:3); Роналду, 72 (6:3); Бензема, 80 (7:3)
Удаления: - Мбиа, 76 (второе предупреждение)

"Осасуна" - "Райо Вальекано" 3:1 (2:0)
Голы: Санхурхо, 2 (1:0); Риера О., 13 (2:0); Торрес Р., 58 (3:0); Гальвес, 72 (3:1)
Удаления: де лас Куэвас, 66

"Валенсия" - "Альмерия" 1:2 (1:0)
Голы: Жонас, 33 (пенальти) (1:0); Торсильери, 61 (1:1); Видаль А., 70 (1:2)

23:49
Базель не оставил шансов Франкфурту и вышел на Шахтер: лучшие моменты матча Есть Видео
22:07
Вулверхэмптон - Олимпиакос: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы Есть Видео
22:07
Шахтер Вернидуба снова обыграл чемпиона и уверенно лидирует
22:04
Севилья уверенно обыгрывает Рому Пауло Фонсеки: смотреть голы матча Лиги Европы Есть Видео
21:49
Байер второй раз обыграл Рейнджерс и сыграет с Интером в четвертьфинале: смотреть голы Есть Видео
20:45
Базель - А.Франкфурт: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы Есть Видео
20:11
Быстрее, чем Роналду и Месси: Додо в матче с Вольфсбургом установил рекорд скорости
17:42
Михаил Мудрик: Я не звезда и не "украинский Неймар"
17:26
Вивчаренко: С новым тренером в Динамо придут и новые победы
17:10
Шахтер ТВ покажет матч Шахтер - Вольфсбург с эксклюзивным комментарием Роберто Моралеса