Издевательство в мадридском дерби Реала над Райо Вальекано

"Реал" поиздевался над "Райо Вальекано" в малом мадридском дерби, забив десять мячей в матче 16-го тура Ла Лиги - 10:2.

Наверняка подобного результата можно было избежать, так как более часа игрового времени гости играли вдевятером после удаления Тито и Баэны. И, если красная карточка Тито не подвергается сомнению, он действительно грубо и опасно врезался в Крооса, тот Баэна получил вторую желтую за борьбу с Рамосом в своей штрафной, когда первым на мяче был вратарь "Райо". В итоге, минус два игрока, реализованный пенальти Роналду и только тогда счет стал в пользу "Реала" - 3:2.

"Райо" подарил очередной феерический футбол и хотя первыми пропустили уже на третьей минуте от Данило, через десять минут уже выигрывали после точных ударов Амайи и Хозабеда. А потом пошли удаления, пенальти и разрыв и без того уже разорванной обороны гостей.

В итоге, покер Бэйла, хет-трик Бензема и всего-лишь дубль Роналду, а "Реал" обошел "Барселону" в турнирной таблице Примеры по количеству забитых мячей, но отстает на два очка, занимая только третье место. "Райо Вальекано" тоже третий, но только с конца.

2015-16. Чемпионат Испании. 1-й круг. 16-й тур.

"Реал" - "Райо Вальекано" 10:2 (4:2)
Голы: Данило, 3 (1:0); Амайя, 11 (1:1); Хозабед, 12 (1:2); Бэйл, 25 (2:2); Роналду, 29 (пенальти) (3:2); Бэйл, 41 (4:2); Бензема, 48 (5:2); Роналду, 53 (6:2); Бэйл, 61 (7:2); Бэйл, 70 (8:2); Бензема, 80 (9:2); Бензема, 90 (10:2)

"Реал": Навас К.; Бэйл (Арбелоа, 74); Данило; Марсело (Лукас Васкес, 62); Пепе; Серхио Рамос; Кроос; Модрич; Хамес Родригес (Ковачич, 66); Бензема; Роналду
"Райо Вальекано": Тоньо; Амайя; Зе Кастру (Кабальеро Х., 81); Начо; Тито (до 15); Пабло Эрнандес (Куини, 21); Хозабед; Трасоррас; Баэна (до 29); Герра; Бангура Ласс (Бебе, 65)

Предупреждения: Данило, 72 - Трасоррас, 16; Баэна, 20, 29; Начо, 27
Удаления: - Тито, 15; Баэна, 29 (второе предупреждение)

18:53
Валерий Бондарь: Я вам покажу ногу Судакова. Если это не вторая желтая, что тогда желтая?
18:46
Суперсаб: У Лассины Траоре 6 результативных действий за 241 минуту
18:30
Георгий Судаков: каждый матч для нас – как финал
18:25
Шахтер в большинстве с трудом вырывает победу в матче с Зарей: смотреть видеообзор
18:13
Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру
17:57
Равнение на Олимпиакос: Чтобы пройти в полуфинал, Ливерпулю придется переписать историю
17:40
Шокирующий аудит: из УАФ вывели более миллиарда через оффшоры
17:28
Италия и Германия близки к 5-му клубу в Лиге Чемпионов
17:15
Аллегри: Это не первый случай, когда в этот период появляются слухи об увольнениях